Главные новости Бийска
Бийск
Октябрь
2017

Новости Бийска за 11.10.2017

В Бийске иномарка въехала в дом и перевернулась

Мой Барнаул 

Автомобиль марки Honda Scion вчера, 10 октября, на высокой скорости врезался в один из жилых домов Бийска и перевернулся. Об этом сообщает краевая ГИБДД. По данным ведомства, авария случилась в 14:45 на пер. Красноярском. Причиной стало то, что водитель не выбрал безопасную скорость движения и в крутом повороте не справился с управлением. К счастью, обошлось без человеческих жертв, но хозяевам дома причинен достаточно серьезный материальный ущерб. Бийчане в соцсетях пишут, что в этот дом и раньше въезжали местные гонщики... Читать дальше...

Более 300 каратистов со всего Алтайского края собрал традиционный турнир в Барнауле

Администрация Алтайского края  

В барнаульском детско-юношеском спортивном клубе карате-до «Гора» провели традиционное первенство. В нем приняли участие более 300 человек со всего Алтайского края.

Читать дальше...

Предприятия Алтайского края готовы поставлять специальную продукцию для нефтедобывающей компании «Татнефть»

Администрация Алтайского края  

Об этом было заявлено в ходе деловых встреч с делегацией из Татарстана, в составе которой в Алтайском крае работают представители публичного акционерного общества «Татнефть» - одной из крупнейших нефтедобывающих компаний России. Представители Татарстана изучают потенциал предприятий нашего региона в вопросах поставки высокотехнологичной продукции для нефтедобывающей отрасли.

Читать дальше...

Всепоглощающий «Магнит»: «Холидей» сохранится на Алтае только в формате дискаунтера

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сети новосибирской ГК «Холидей» будет выкуплены краснодарской сетью «Магнит» Сергея Галицкого. Об этом со ссылкой на собственные источники пишет «Континент Сибирь». Предполагается, что основатель «Холидея» Николай Скороходов оставит за собой бренд «Холди Дискаунтер», на который в частности была сделана ставка в Алтайском крае. «Магниту» может отойти 10 точек, расположенных в Барнауле и Новоалтайске, а также единственный супермаркет в Бийске.

Читать дальше...

Депутат Александр Прокопьев организовал поездку ветеранов в Бийск

ИД «Алтапресс» 

Актив Совета ветеранов Первомайского района в рамках месячника пожилого человека побывал на экскурсии по самым интересным историческим местам Бийска и встретился с коллегами из наукограда.



Полицейские раскрыли кражу товара из газетного киоска

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Приобский" МУ МВД России "Бийское" задержали подозреваемого по факту кражи товара из газетного киоска. Повредив рольставни и разбив витринное стекло, неизвестный проник в один из газетных киосков г. Бийска и похитил товар на общую сумму около двадцати семи тысяч рублей.

Акция для Особых детей к НОВОМУ ГОДУ! репост

«Страна Мам» 

Дорогие СМмамочки! Приглашаем Вас в Новогоднюю Акцию к нашим деткам! Подарите ребятам улыбку и веру в чудо! Они ждут свою снегурочку!!!
Алтайский край
Щербакова София 17.06.2011 года. Алтайский край, город Бийск.
Диагноз: неврозоподобный синдром, расстройство поведения и эмоций, ЗРР, ЗПР, врожденная косолапость слева тяж. степени состояние после оперативного лечения, энурез.

Многострадальный бийский дом «принял в свои объятия» очередного «каскадера»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Подсчитывают убытки

10 октября вечером в заречном районе Бийска гонщик на иномарке снес забор, а после подмял стену частного дома, рассказал очевидцы в группе «Инцидент Бийск» «ВКонтакте». Примечательно, что пострадавшее строение уже не впервые оказывается в такой ситуации из-за неудачного расположения дома вблизи крутого поворота дороги.

Читать дальше...

Многострадальный бийский дом «принял в свои объятия» очередного «каскадера»

«Новости Барнаула» 

Подсчитывают убытки 10 октября вечером в заречном районе Бийска гонщик на иномарке снес забор, а после подмял стену частного дома, рассказал очевидцы в группе «Инцидент Бийск» «ВКонтакте». Примечательно, что пострадавшее строение уже не впервые оказывается в т...

Новости Алтайского края
Барнаул

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N


На кинофестиваль «Алтайский край - место силы» прислали более 30 фильмов

«Новости Барнаула» 

21 и 22 октября на территории санатория «Рассветы над Бией» в Бийском районе пройдет кинофестиваль «Алтайский край - место силы». На конкурс уже прислали 32 работы. От профессиональных журналистов и путешественников Алтайского края пришло восемь работ, говорят...

На кинофестиваль «Алтайский край - место силы» прислали более 30 фильмов

Администрация Алтайского края  

21 и 22 октября на территории санатория «Рассветы над Бией» в Бийском районе пройдет кинофестиваль «Алтайский край - место силы». На конкурс уже прислали 32 работы.

Читать дальше...

Иномарка на скорости врезалась в жилой дом в Бийске, а потом перевернулась

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: "Инцидент Бийск" Автомобиль Honda Scion днем во вторник, 10 октября, в Бийске на большой скорости врезался в частный жилой дом, а затем опрокинулся. Об этом пишет "Алтайская правда"...

В Бийске иномарка на скорости влетала в дом и перевернулась

Sputnik.ru (происшествия) 

В Бийске днем 10 октября автомобиль на скорости врезался в частный жилой дом, затем машина опрокинулась. По словам местных жителей, на этом месте дорога делает крутой поворот, поэтому не все водители справляются с управлением.Как рассказали «Алтайской правде» в отделении пропаганды краевой Госавтоинспекции, авария случилась в 14:45 по пер.

Просматривали в Бийске 11.10.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Маленький мальчик раздетым ушел искать маму в Бийске

Бийчанин влюбился в мошенника в соцсетях и снабжал его деньгами, приняв за девушку

В Бийске не нашли перевозчика для обслуживания садоводческих маршрутов

Пошел искать маму: в Бийске трехлетний мальчик раздетым гулял по улице