Главные новости Бийска
Бийск
Октябрь
2017

Новости Бийска за 13.10.2017

На Алтае небольшой ребенок выпал из маршрутки

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Бийске пятилетний ребенок на ходу выпал из маршрутного автобуса. По предварительным данным СУСК РФ по Алтайскому краю, инцидент произошел днем 12 октября, информация появилась в СМИ. Об этом «Алтайской правде» поведали свидетели. Как уточнили граждане наукограда, инцидент произошел около 18:00 возле одного из департаментов Бийского музея. В маршрутке неожиданно прямо в период движения открылась дверь, в итоге выпал ребёнок. К счастью, скорость транспортного потока была небольшой. […]

В Бийске пятилетний парень выпал из маршрутки на полном ходу

KrasNews.com (Красноярск) 

Как сказали в пресс-центре следственного управления СК РФ по Алтайскому краю, инцидент произошел 12 октября на одной из улиц Бийска. К делу уже привлечены работники СК РФ. По их словам, авария произошла вечером 12 октября на переезде около ТЦ «Воскресенье». Как говорилось, в период движения неожиданно открылась дверь в маршрутке и из салона на дорогу выпал ребенок. Шофёр авто сразу остановился, а мать несовершеннолетнего вызвала уполномоченных скорой помощи.

В Бийске организовано проведение доследственной проверки по факту выпадения ребенка из маршрутного автобуса

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 октября 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня в средствах массовой информации размещено сообщение о том, что 12 октября 2017 года в городе Бийске во время движения вследствие неожиданного открытия двери из маршрутного автобуса на проезжую часть выпал

В Алтайском крае 5-летний мальчик выпал из маршрутки во время движения

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Алтайском крае 5-летний мальчик выпал из маршрутки. В результате инцидента ребенок получил ушибы. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту случившегося.

Читать дальше...

На Алтае маленький ребенок выпал из маршрутки

«Дни.Ру» 

У одного из маршрутных такси в городе Бийск Алтайского края во время движения неожиданно открылась дверь. Из-за этого из машины выпал пятилетний мальчик, передает Life.ru. Ребенок получил ушибы, его здоровью ничто не угрожает, сообщает региональное управление Следственного комитета России. Тем не менее по факту произошедшего проводится проверка.

"Матильда", инцидент с ребенком в Бийске: о чем говорят соцсети

ИА «Амител» (Барнаул) 

Возвращение "Матильды" Объединенная сеть России "Синема Парк" и "Формула Кино" вернули в репертуар своих кинотеатров "Матильду". Ранее сеть отказывалась показывать ленту из соображений безопасности...

В Алтайском крае пятилетний мальчик выпал из маршрутки

L!FE.ru 

Следователи выясняют обстоятельства, при которых пятилетний ребёнок выпал из маршрутки в Бийске прямо на ходу, сообщили представители СУ СК РФ по Алтайскому краю. Как сообщают правоохранители, инцидент произошёл днём 12 октября. В маршрутке неожиданно прямо во время движения открылась дверь, в результате чего выпал ребёнок. — Мальчик получил ушибы, его жизни и здоровью ничего не угрожает. По данному факту начата проверка, — отмечается в сообщении.



СК в Бийске проверяет информацию о выпавшем из маршрутки ребенке

Sputnik.ru (происшествия) 

Информацию о том, что 12 октября из бийской маршрутки на проезжую часть выпал малолетний ребенок, проверит региональный следственный комитет России. По данным местных СМИ, когда маршрутный автобус переезжал перекресток в центре города, неожиданно открылась задняя дверь, и из салона на трамвайные пути выпал ребенок.

Пятилетний ребенок выпал на ходу из маршрутки в Бийске

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Бийске из маршрутки на ходу выпал 5-летний мальчик.

Барнаул, 13 октября. В Бийске из маршрутки на ходу выпал 5-летний мальчик.

Следствие выясняет обстоятельства инцидента, в результате которого ребенок получил ушибы, сообщает «URA.RU» со ссылкой на пресс-службу СУСК РФ по Алтайскому краю.

По сообщениям СМИ, 12 октября из-за неожиданного открытия двери из маршрутного автобуса на проезжую часть выпал ребенок.

В настоящий момент жизни и здоровью пострадавшего ребенка ничего не угрожает... Читать дальше...

В Бийске организовано проведение доследственной проверки по факту выпадения ребенка из маршрутного автобуса

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в СМИ размещено сообщение о том, что 12 октября 2017 года в городе Бийске во время движения вследствие неожиданного открытия двери из маршрутного автобуса на проезжую часть выпал малолетний ребенок. В результате падения мальчик получил ушибы, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Танцующий роботы и новинки медицины: что показали на Фестивале науки?

ИА «Амител» (Барнаул) 

Третий по счету Фестиваль науки стартовал в Алтайском крае. В этом году мероприятие проходит сразу на трех точках региона - в Барнауле, Бийске и Косихинском районе, всего на 45 площадках проводится более 350 мероприятий...

Информация о ключевых событиях социально-экономической жизни Алтайского края с 5 по 11 октября 2017 года

Администрация Алтайского края  

Под председательством Губернатора Алтайского края, Председателя Правительства Алтайского края Александра Карлина состоялось очередное заседание Правительства Алтайского края. Участники мероприятия рассмотрели реализацию Концепции демографического развития Алтайского края на период до 2025 года.

Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

Мужчина дунул в трубочку и уехал на 10 суток в изолятор под Новосибирском


Школьников и студентов региона наградили в рамках Фестиваля науки Алтая

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае состоялось торжественное открытие Фестиваля науки NAUKA 0+. Главной площадкой мероприятия стал Алтайский краевой театр драмы имени В.М. Шукшина. Тема праздника в 2017 году - «Большие данные».

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 13.10.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Набирает обороты: в Бийске активно идет месячник по благоустройству

В Бийске в обновленную библиотеку №7 закупят около двух тысяч книг

В возрасте 82 лет скончался Александр Елизаров

За добросовестный труд: бийские осужденные получили благодарственные письма