Главные новости Бийска
Бийск
Октябрь
2017

Новости Бийска за 16.10.2017

Специалист по работе с населением - Бийскэнерго - Бийск

Indeed.com 

*_Обязанности: _* * осуществлять справочно-информационное обслуживание клиентов (проведение сверки расчётов по отоплению и горячему водоснабжению); *...
От Indeed - Mon, 16 Oct 2017 20:39:06 GMT - Просмотреть все Бийск вакансий

Не все органические удобрения полезны. Нужны ли почве сапропель, навоз и перегной?

Блог сайта «Дачный участок» 

Только теперь, когда пришла к природному земледелию, я поняла, как любит человек выполнять ненужную и очень тяжелую работу. А надобны ли наши потуги почве? Необходимы ли ей сапропель, навоз или перегной? А компост из листьев?

Читать дальше...

Депутат Бессарабов «похлопотал» за Алтай в кабинете у федерального министра

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Даниил Бессарабов о чем-то увлеченно рассказывает министру

Алтайский думец Даниил Бессарабов примерил на себя роль лоббиста интересов Алтайского края на федеральном уровне. Народный избранник попал на прием к министру здравоохранения РФ Веронике Скворцовой, добившись, если верить его посту на Facebook, определенных результатов.

Читать дальше...

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, произошедшего в Зональном районе

Myaltai.com 

13 октября около 21 часа 40 минут в Зональном районе на 7 километре автодороги «Бийск – Соколово – Акутиха» произошло столкновение автомобилей «Тойота Карина» и «Тойота Авенсис». Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения. По прибытии предварительно установлено, что водитель автомобиля «Тойота Карина», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Авенсис». В результате... Читать дальше...

В медицинских организациях Алтайского края прошли противопожарные тренировки

«Новости Барнаула» 

В медицинских учреждениях Барнаула, Бийска, Калманского, Павловского, Тальменского, Топчихинского и Шелаболихинского районов прошли тренировки по противопожарным мероприятиям. В состав комиссии вошли сотрудники Министерства здравоохранения Алтайского края, Кра...

В медицинских организациях Алтайского края прошли противопожарные тренировки

Администрация Алтайского края  

В медицинских учреждениях Барнаула, Бийска, Калманского, Павловского, Тальменского, Топчихинского и Шелаболихинского районов прошли тренировки по противопожарным мероприятиям. В состав комиссии вошли сотрудники Министерства здравоохранения Алтайского края, Краевого центра медицины катастроф и регионального управления МЧС.

Читать дальше...



В Бийске состоялся межрегиональный турнир памяти Руслана Абдулаева.

«Новости Барнаула» 

Соревнования среди самбистов 2003-2004 годов рождения, проходившие 14-15 октября в бийском спорткомплексе «Заря», собрали 273 участника из всех регионов СФО. Свое мастерство они показывали на двух коврах, разыграв 12 комплектов медалей: десять у юношей и два –...

Бийчанин едва не сгорел заживо в надежде «нагреть руки» у Вечного огня

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бийчане бросают мелочь в Вечный огонь

Врачи городской больницы № 2 Бийска борются за жизнь бездомного мужчины, который 12 октября сильно обгорел возле Вечного огня. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося, сообщает «Бийский рабочий».

Читать дальше...

В Бийске бомж едва не сгорел у Вечного огня - возможно, в поисках мелочи

NEWSru.com 

В настоящее время 39-летний бездомный находится в реанимации с сильными ожогами. Его обнаружил у мемориального комплекса в пять часов утра 13 октября местный житель и сразу сообщил в полицию. Полицейские расследуют инцидент, не исключая версию о поиске бездомным мелочи, которую местные кидают в Вечный огонь.

Бийчанин едва не сгорел заживо в надежде «нагреть руки» у Вечного огня

«Новости Барнаула» 

Бийчане бросают мелочь в Вечный огонь Врачи городской больницы № 2 Бийска борются за жизнь бездомного мужчины, который 12 октября сильно обгорел возле Вечного огня. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося, сообщает «Бийский рабочий». Как уд...

Пять человек пострадали в массовой аварии с «КамАЗом» на «Чуйском тракте»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сотрудники МЧС помогают пострадавшим выбраться

14 октября сотрудники ГУ МЧС России по Алтайскому краю оказывали помощь пострадавшим в массовой аварии на 196-м км «Чуйского тракта». Как сообщали спасатели, в районе Зудилова произошло столкновение пяти легковых автомобилей и грузовика.

Читать дальше...

В Барнауле пройдут Гущинские чтения

Администрация города Барнаула 

19 октября в 15 часов в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая состоится открытие  XI краевых Гущинских чтений.

В мероприятии примут участие земляки писателя - делегация из Алтайского района, прозаики и поэты Алтайской краевой писательской организации, лично знавшие Евгения Гущина, родные и близкие писателя и все почитатели его творчества.

Гости увидят выставку из фондов музея о жизни и творчестве писателя. На открытии прозвучат художественно-литературные композиции по произведениям писателя... Читать дальше...

Барнаульские волонтеры ищут здание для хосписа

НКО Алтайского края 

Активисты благотворительного фонда «Надежда» хотят открыть в столице Алтайского края еще один центр для оказания паллиативной помощи престарелым и неизлечимо больным пациентам.

Читать дальше...

Служебная собачка из Бийска помогла отыскать похищенный телефон

KrasNews.com (Красноярск) 

Он сказал, что прямо среди белого дня к нему подошли двое неизвестных и открыто похитили мобильник и все имеющиеся при себе деньги, — передает pr-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

Просматривали в Бийске 16.10.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Ни вверх, ни вниз: жители бийской многоэтажки остались без лифта

#Аудионовинка|Тамара Шмидт«Крайон.Искусство правильных решений.Как получать инструкции от Вселенной»

Ушёл из жизни бывший руководитель драматического театра Бийска

Следователи возбудили уголовное дело после избиения подростка сверстницей под Бийском