Главные новости Бийска
Бийск
Октябрь
2017

Новости Бийска за 26.10.2017

Судебные приставы арестовали 22 автомобиля на дорогах Бийска

Sputnik.ru (авто) 

На дорогах Бийска судебные приставы взыскали с должников более полумиллиона рублей за считанные дни. Таковы итоги совместного рейда с ГИБДД.При помощи аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав» в общем потоке автотранспорта проверили 506 автомобилей, принадлежащих должникам.

Четыре крупных спортивных турнира откроют в Алтайском крае 27 октября

Администрация Алтайского края  

В пятницу, 27 октября, в Алтайском крае стартуют несколько крупных спортивных турниров. В 12 часов в спорткомплексе Алтайского училища олимпийского резерва (ул. Тимуровская, 15) начнется парад открытия краевой Спартакиады ветеранов старшего возраста. Предполагается, что в соревнованиях примут участие более 130 женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет. Кроме барнаульцев в спартакиаде изъявили желание участвовать ветераны спорта из Бийска, Заринска, Рубцовска, Алейска, Белокурихи и 12 районов Алтайского края. Читать дальше...

Чемпионка по пауэрлифтингу, убившая своего насильника, освободилась досрочно. О девушке сняла фильм лауреат ТЭФИ

Блог сайта «День Онлайн» 

Спортсменка Татьяна Андреева была осуждена в августе 2013 года.

Девушку обвинили в убийстве, она была приговорена к 7 годам лишения свободы. Татьяна отбыла половину срока и вышла на свободу досрочно.

В августе 2012 года Татьяна Андреева вместе с подругой поехали на озеро Ая. Они по дороге повстречали двух знакомых, которые сначала довезли их до озера, а затем в Бийск.

Девушкам предложили "продолжить банкет", подруга на это согласилась, а Татьяна попросила у молодых людей попить воды. Читать дальше...

2-ой полуфинал Лиги #КВНАЛТАЙ состоится 11 ноября в Барнауле

Ryb.ru (Рыбинск) 

11 ноября в Барнауле состоится 2-ой полуфинал региональной лиги КВН-Алтай. За право выхода в финал поборются 5 команд. Отметим, что 1-ый полуфинал прошел к середине осени. По результатам первого полуфинала в финал вышли команды сборная ветеранов БОЗ «Взрывая Время» (Бийск) и «Бархат» (Барнаул). Главный приз — поездка в Сочи на Международный фестиваль команд КВН, где победители представят наш регион. Лучшая команда, по результатам фестиваля в Сочи, […]

Прокуратурой Алтайского края в Центральный районный суд г.Барнаула ля рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении жителя г.Барнаула

Прокуратура РФ 

По версии следствия обвиняемый, используя сеть «Интернет», вступил в преступный сговор с неустановленным следствием лицом в целях сбыта наркотических средств. При этом он получал от неустановленного следствием лица наркотические средства в особо крупном размере через тайники-закладки, после чего расфасовывал их и формировал розничные тайники-закладки с наркотическими средствами на территории г.Барнаула и г. Бийска. Информацию об этом он передавал соучастнику, незаконно получая за выполнение своих... Читать дальше...



В Бийске водитель автобуса сливал «служебный» бензин

Sputnik.ru (авто) 

У большинства организаций или бизнесменов, использующих автотранспортную технику, весьма остро стоит вопрос доверия к водителю. Многие работодатели подозревают, что шоферы присваивают себе часть бензина, и порой такие подозрения подтверждаются фактами.Например, в Бийске одна из компаний поймала за руку одного из своих сотрудников.

Второй полуфинал лиги «КВН-Алтай» пройдет в Барнауле 11 ноября

Sputnik.ru (спорт) 

КВН-щики снова обрадуют своих зрителей убойным юмором на барнаульской сцене. 11 ноября в ДК «Сибэнергомаш» состоится второй полуфинал официальной региональной лиги КВН Алтай.Как рассказали организаторы, за право пройти в финал поборются команды из Барнаула, Бийска и Новосибирска.

Более 200 питомцев бийского приюта могут погибнуть из-за аварийной крыши

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Состояние здания приюта

Общество защиты животных «Преданность» в Бийске обратилось к местным предпринимателям, руководителям предприятий и простым горожанам с просьбой помочь им экстренно отремонтировать крышу в здании приюта. По словам главы общества Екатерины Шаерман, если проблему не решить в ближайшее время, животные могут погибнуть, информирует пресс-центр городской администрации.

Читать дальше...

Во Всероссийский День гимнастики – 27 октября – в Бийске пройдут соревнования, посвящённые этой дате и 80-летию Алтайского края.

«Новости Барнаула» 

Организатором турнира выступает ДЮСШ «Заря». В нём примут участие около 80 юных гимнастов. Парад-открытие соревнований состоится 27 октября в 13.00 в специализированном зале спортивной гимнастики с/к «Заря» по адресу: Бийск, ул. Александра Радищева, 20/2. Всер...

Работы по проекту «Формирование комфортной городской среды» выполнили в Алтайском крае на 70%

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае работы по проекту «Формирование комфортной городской среды» выполнили на 70%. Полностью мероприятия по программе завершены в ЗАТО Сибирский, Заринске, Алейске и Белокурихе. С проверкой хода выполняемых работ специалисты Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края посетили Бийск.

Читать дальше...

Машинист бийского поезда не спас от гибели шагающего по шпалам мужчину

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

24-го октября днем на участке пути направлением Бийск-Чемровка поезд наехал на молодого мужчину. Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия, информирует газета «Наш Бийск».

Читать дальше...

В Алтайском крае определили лучших массажистов Сибирского федерального округа

Администрация Алтайского края  

IV Чемпионат Сибирского федерального округа по массажу завершился в столице Алтайского края в среду, 25 октября. Он проходил в рамках III Сибирского международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму. 

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 26.10.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Бийске объяснили, почему не работают ливневки на новых дорогах

Помахали крылом: 25 марта из Бийска улетели белые лебеди

Бийск вместе со всей страной скорбит по погибшим при теракте в Подмосковье

Песчаная буря из Китая и Монголии пришла в Амурскую область