Главные новости Бийска
Бийск
Октябрь
2017

Новости Бийска за 30.10.2017

Полицейские ведут активную борьбу с незаконным оборотом наркотических средств

МВД России 

За прошедшие выходные полицейские МУ МВД России «Бийское» выявили и пресекли на территории г. Бийска и Бийского района 9 фактов незаконного оборота наркотических средств.

В Бийске девушка угнала автомобиль и попала в нем в ДТП

«Мой Бийск» 

Полицейские Межмуниципального управления МВД России «Бийское» задержали злостную правонарушительницу, подозреваемую в угоне автомобиля. Предварительно установлено, что 25-летняя бийчанка неправомерно завладела автомобилем иностранного производства, на котором  впоследствии совершила дорожно-транспортное происшествие. В

Эпилептический припадок бийчанина едва не привел к массовой аварии в центре города

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прохожие спешат бийчанам на выручку

28 октября днем житель Бийска из-за приступа эпилепсии потерял управление автомобилем Hyundai Solaris. Машина выехала на трамвайные пути, и лишь по счастливой случайности ДТП обошлось без жертв, сообщили очевидцы в группе «Инцидент Бийск» «ВКонтакте».

Читать дальше...

Две пожилые женщины в Алтайском крае погибли при пожаре

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП произошло в Бийском районе 25 октября 61-летняя хозяйка дома и ее 91-летняя мать погибли при пожаре в селе Большое Угренево Бийского района, сообщает пресс-служба СУ СК по Алтайскому краю. Трое детей, оставленные дома одни, погибли на пожаре в Алтайском крае Во время пожара дети спали.



В Алтайском крае коммунисты и ветераны комсомола отметили 99-ю годовщину создания комсомола

КПРФ 

Наиболее массовые праздничные мероприятия прошли в краевом центре и в наукограде Бийске.В Барнауле прошло торжественное собрание, посвященное 99-й годовщине создания комсомола. 26 октября в актовом зале Алтайского государственного колледжа празднование Дня комсомола провели активисты клуба ...

В Алтайском крае по региональной программе капремонта обновят 137 лифтов

Администрация Алтайского края  

В этом году в Алтайском крае по программе капитального ремонта обновят 137 лифтов. В целом разные ремонтные работы выполнят в 481 многоквартирном доме, в 318 из них ремонт уже завершен, отмечают в региональном Министерстве строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства.

Читать дальше...

Большая пробка парализовала движение на трассе Барнаул – Новосибирск

Novostnash.ru 

Автомобилисты пожаловались на огромную пробку на трассе «Барнаул — Новосибирск» (Фото: АМИТЕЛ) Большая пробка парализовала движение на трассе Барнаул – Новосибирск утром 30 октября.Большая пробка парализовала движение на трассе Барнаул – Новосибирск утром 30 октября. Горожане пишут, что причиной огромног затора стало прохождение военной техники, о чем автомобилистов предупреждали заранее.Военные заблокировали выезд из Барнаула в сторону Бийска (Фото: NewInform)Огромная пробка образовалась на трассе Барнаул ... Читать дальше...

Три человека пострадали в ДТП с участием автобуса в Бийске

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с участием пассажирского автобуса «Паз» маршрута 23 произошла днем 29 октября в Бийске. Это случилось около 14:30 на ул. Пугачева в районе дома 15.Как рассказали «АП» в отделении пропаганды городской Госавтоинспекции, водитель 1994 г.р. на автомобиле ВАЗ 21103 допустил столкновение с автобусом «Паз», под управлением водителя 1966 г.р.

Просматривали в Бийске 30.10.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами






Получил 8 лет: в Бийске мужчина избил коллегу доской за оскорбление супруги

В Бийске топит подземный переход на Коммунарском переулке

Бийчан приглашают 25 марта почтить память погибших при теракте в Подмосковье

Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта