Главные новости Бийска
Бийск
Январь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 03.01.2018

Лада Веста Кросс, 2017 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток! Я не эксперт. Пишу для тех, кто начитался негативно-позитивных отзывов на сайте про эту машину и все таки ей не перестал интересоваться. Постараюсь писать только факты, обусловленные моим опытом и личным мнением. Для всех критикующих, ради погорланить, скажу сразу - идите лесом, ищите себе другую жертву. Управлял разными авто. В том числе и праворулыми иномарками. Были машины новые из салона. Это третий авто "с нуля". Не буду здесь описывать как выбирал авто, чтобы не грузить вас лишней информацией. Читать дальше...

Вчера в Бийске в 50 лет умер Константин Шебалин

VistaNews.ru 

2 января умер известный в Бийске политик и общественный деятель Константин Шебалин. Ему было 50 лет. Он занимал пост председателя фракции КПРФ бийской гордумы. О смерти сообщили друзья в соцсети.

Женщина и двухлетняя девочка погибли из-за пьяного водителя на трассе М-52 в Новосибирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП на участке федеральной дороги М-52 «Новосибирск - Барнаулу - Бийск - Майма» (Чуйский тракт) в Новосибирской области. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, при столкновении двух транспортных средств погибли два человека.

Читать дальше...

Жители Бийска присоединились к всероссийскому фестивалю "Выходи гулять"

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Бийске на Петровском бульваре 2 января в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" прошёл городской праздник "Выходи гулять на Новый год!". В программе праздника: музыка, танцы, флэшмоб, ростовые куклы и Дед Мороз со Снегурочкой...

На 50-м году жизни скончался лидер фракции КПРФ в Бийской городской думе Константин Шебалин

Вести 22 

По предварительным данным, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. 

Шебалин родился в 1968 году в Кемеровской области. С 1973 года жил в Бийске. Во второй половине 80-х служил в Афганистане, получил боевое ранение. Награждён медалями «За боевые заслуги», «За ратную доблесть».

Читать дальше...

Огромного снеговика слепили на крыше многоэтажки в Бийске

Спутник 

Фотографию огромного снеговика, которого слепили неизвестные, выложили в социальные сети Огромный снеговик украшает одну из крыш бийских многоэтажек. Снежную фигуры неизвестные слепили на одном из многоквартирных домов города. "Городу нужен новый герой!", - подписано под фото.

Сибирская генерирующая компания может получить контроль над Бийской ТЭЦ

ТВ «Катунь-24» 

Федеральная антимонопольная служба России согласовала ходатайство компании «Кузбассэнерго» (аффилирована с Сибирской генерирующей компанией» (СГК)) о покупке 100 процентов голосующих акций компании «Сибэко» (управляет крупнейшей в Алтайском крае Бийской ТЭЦ) Документ опубликован на сайте ведомства. 

При этом ФАС вынесло отдельное предписание, в котором обязало «Кузбассэнерго» в случае приобретения актива не допускать необоснованного повышения цен на электроэнергию на оптовом рынке. 

В случае слияния... Читать дальше...

Сотрудники МЧС Алтайского края опубликовали список районов, где возможны ЧС

ИА «Амител» (Барнаул) 

По сообщению ГУ МЧС Алтайского края, в среду, 3 января, в регионе есть вероятность риска с техногенными пожарами в жилом секторе в результате неосторожного обращения с огнем, эксплуатации печей и теплопроизводящих установок. Наиболее неблагоприятная ситуация может сложиться в Егорьевском и Бийском районах...

Жители Бийска поделились в социальных сетях фотографией снеговика на крыше многоэтажки

ТВ «Катунь-24» 

Жители Бийска поделились в социальной сети «Инстаграм» фотографией огромного снеговика, слепленного на крыше многоэтажки. 

«Городу нужен новый герой!» – гласит подпись к фото. 

Как оказалось фотография не новая и сделана она не в Бийске, однако этот факт не помешал записи собрать более тысячи лайков под постом. Видимо Бийску всё же нужен новый герой.

Фото: «Инстаграм»

Просматривали в Бийске 03.01.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Необычный закат в Бийске объяснили частицами пыли

Власти Алтая начали разрабатывать проект дороги до Белокурихи в обход Бийска

В Бийске не нашли перевозчика для обслуживания садоводческих маршрутов

Ушёл из жизни бывший руководитель драматического театра Бийска