Главные новости Бийска
Бийск
Январь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 18.01.2018

Бийская Госавтоинспекция провела мероприятие «Путешествие по стране ПДД» для воспитанников детского сада

МВД России 

Маленькие пешеходы вместе с сотрудниками ГИБДД повторили ПДД, разобрали подробно, в каких местах можно переходить дорогу, а где это запрещается, какие цвета есть у светофора и их значение, что участниками дорожного движения являются не только автомобили, но и пешеходы.

Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ обратилась в Прокуратуру Алтайского края

КПРФ 

По мнению Марии Прусаковой, руководство ФКП "Бийский олеумный завод" грубо нарушило требования законодательства о выборах, организовав подвоз своих работников к пункту сбора подписей в поддержку выдвижения одного из кандидатов на должность Президента Российской Федерации. В ...

У ледяной часовни в Бийске зажгут свечи

ТВ «Катунь-24» 

У ледяной часовни в Бийске 18 января рабочие зажгут 30 свечей. Это мероприятие станет своего рода генеральной репетицией перед празднованием Крещения, сообщает «Наш Бийск»

Жителей Бийска приглашают посмотреть на это зрелище. Гостей ждут в 21:00 на пляже у коммунального моста, где расположена иордань.

Сейчас в городе ведут обустройство территории для проведения Крещения. Подготовку к празднованию контролирует глава города Александр Студеникин. 

Ещё по теме: Более 50... Читать дальше...

В Бийске мужчину придавило насмерть обрушившимся потолком

Вести 22 

Сегодня спасатели обнаружили тело 65-летнего мужчины с ранениями головы.

Он находился в своей постели, а в доме обрушился потолок. Скорее всего, погибшего придавило балкой, когда он спал. По всей вероятности, несчастный случай произошёл несколько дней назад. Тревогу забили соседи – они  заметили, что свет в доме горит круглосуточно, а хозяин на улицу не выходит.

Читать дальше...

В Алтайском крае из-за обрушения потолка погиб пенсионер

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Утром в четверг, 18 января спасатели обнаружили тело 64-летнего жителя города Бийск в Алтайском крае. Трагедия произошла в одном из частных домов на улице Лермонтова. Сообщается, что соседи одинокого пенсионера обратили внимание, что в его доме круглосуточно горит свет, а сам мужчина не выходит на улицу. Они решили обратиться в экстренные службы. Выяснилось, что старик



«Понаехавшие» из Алтайского края Андрейчук и Нагайцев разругались на почве президентской гонки

«Новости Барнаула» 

Станислав Андрейчук заявил, что организация Андрея Нагайцева нарушила закон Известный своей политической нестабильностью общественный деятель Андрей Нагайцев, ранее занимавший пост вице-мэра Бийска, а ныне имеющий бизнес в Подмосковье и позиционирующий себя в...

Пожилой бийчанин несколько дней пролежал мертвым под обломками потолка в собственном доме

«Новости Барнаула» 

Снимок с места событий 18 января в частном жилом доме по улице Лермонтова в Бийске спасатели обнаружили тело пожилого мужчины. Как сообщает пресс-центр городской администрации, причиной гибели пенсионера стало обрушение потолка, который находился в ветхом сост...

Скандал вокруг сбора подписей за Путина в Бийске проверяется избиркомом.

«Что делать?» 

Накануне представитель краевого штаба Путина, также сообщив о проверке обстоятельств инцидента, заявил о том, что подвоз избирателей осуществлялся, по их данным, центральным предприятием группы Эвалар. 

Бийская Госавтоинспекция провела мероприятие «Путешествие по стране Правил дорожного движения» для воспитанников детского сада

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники ГИБДД посетили детский сад № 1, где провели игровое занятие с использованием мобильной площадки «Путешествие по стране Правил дорожного движения».

К 2020 году все автомобили скорой помощи в Алтайском крае оборудуют двумя видами связи

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае планируют обеспечить автомобили скорой помощи двумя источниками связи - мобильной и так называемой транковой. Эта цифровая технология позволит медикам быть на связи даже в самых труднодоступных местах, где нет мобильной сети.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 18.01.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Фельдшер скорой помощи попал в больницу в тяжелом состоянии после избиения в Бийске

Жителя Бийска обвиняют в жестоком убийстве 92-летней женщины

В Бийске с 1 мая подорожает проезд в общественном транспорте

От 3 до 14 дней: стало известно, когда в Бийске пройдут гидроиспытания