Главные новости Бийска
Бийск
Январь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 29.01.2018

Англичанин о русской свадьбе, традициях и ужасной "сельди под шубой"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Саймон Торнел — человек, который не знал о России практически ничего, пока не приехал сюда и не сыграл свадьбу с русской женщиной. Теперь он обожает русский борщ, сидит на дорожку, и знает, что такое настоящая русская свадьба:

Читать дальше...

Алтайские полицейские признали противозаконной предвыборную лотерею, объявленную Андреем Нагайцевым

«Новости Барнаула» 

ГУ МВД России по Алтайскому краю приняло сторону движения «Голос», которое обвиняло политдеятеля Андрея Нагайцева в нарушении закона. Бывшему вице-мэру Бийска, похоже, придется ответить за размещение в Сети объявлений о проведении сомнительных конкурсов во вре...

Неожиданный выбор: избран глава Бийского района

ТВ «Катунь-24» 

В Бийском районе состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы района.

В 14 часов началась сессия Бийского районного Совета народных депутатов по рассмотрению вопроса об избрании главы муниципального образования.

Сессия еще продолжается, но голосование депутатов по выбору главы района уже состоялось. Как стало известно корреспондентам газеты «Бийский рабочий», на эту должность избран Владимир Трухин. 

Избранный глава Владимир Трухин является жителем Бийского района... Читать дальше...

Главу Бийского района избрали в Алтайском крае

ПолитСиб Ру  

Напомним, на кресло главы Бийского района заявлялись шесть претендентов. В число претендентов входил Евгений Якуба, Алексей Шабалин, Александр Беляев, Татьяна Стукалова и Олег Гузеев.

Приют для животных восстанавливают в Бийске

ИА REGNUM 

« Мы до сих пор приглашаем волонтеров».   В городе Бийске Алтайского края сотрудники приюта для животных восстанавливают сгоревший приют. Помощь оказывают и местные жители. Об этом сообщает интернет-портал «Общественное телевидение России». На прошлой неделе из-за...

Александр Карлин потребовал наказать тех, кто допустил ЧС в лютые морозы

ИА «Амител» (Барнаул) 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин потребовал выяснить, по какой причине происходили перебои в работе коммунальных служб региона в период аномальных холодов. В частности, глава региона резко высказался в адрес руководителей и специалистов "Алтайкрайгазсервиса", по вине которых, как считает Александр Карлин, произошли перебои при снабжении газом жителей 128 многоквартирных домов в Кулундинском, Мамонтовском, Каменском районах и городе Бийске...



В Москве состоялась выставка-презентация Sport Casual Moscow

FashionUnited.ru 

С 22 по 24 января 2018 г. в Москве, в Гостинице Измайлово Альфа состоялась выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW сезона Осень-Зима 2018/19. объединила два формата: предзаказ коллекций одежды, обуви, аксессуаров и оборудования для спорта и активного отдыха, и экспозицию «Технологии Sport Casual».

Читать дальше...

Сколько всего почитателей у Навального?

«INFORMER» 

На акцию главного оппозиционера страны Алексея Навального в Петропавловске-Камчатском пожаловал всего один человек. Информация о количестве участников митингов в его поддержку обнародованы на сайте Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) в воскресенье, 28 января.

Читать дальше...

Бийский стрелок стал победителем международных соревнований в Мюнхене

Спутник 

В заключительный день соревнований мужчины разыграли награды в состязании «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров». Каменский показал лучший результат - 632,7 очка, а в финале попал 249,8 очка.

Символом зимней Олимпиады городов Алтайского края станет бурундук

ПолитСиб Ру  

Напомним, церемония открытия Олимпиады начнется 10 февраля в 16:00. В соревнованиях примут участие около 500 спортсменов из Алейска, Бийска, Белокурихи, Заринска, ЗАТО Сибирского, Новоалтайска, Рубцовска, Славгорода и Ярового.

Ремонт и строительство объектов по новой программе «85 на 85» начнётся уже в этом году

Вести 22 

Об этом сообщил губернатор Александр Карлин.

Сейчас готовится список учреждений, которые предстоит обновить или возвести с нуля к следующему, 85-летнему юбилею края. В приоритете – объекты образования. Планируется строить школы в новых микрорайонах Барнаула, Бийска и Новоалтайска. Реконструкция и строительство новых детских садов поможет обеспечить местами детей до 3 лет. Также в программу включат больше объектов культуры и спорта.

Просматривали в Бийске 29.01.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Разбитые плафоны разбросали по парку в Бийске

Жителя Бийска обвиняют в жестоком убийстве 92-летней женщины

Уникальный железобетонный завод с Алтая. Как «ЖБИ Сибири» и «Алом» покоряют нестандартными решениями

В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"