Главные новости Бийска
Бийск
Март
2018

Новости Бийска за 18.03.2018

Картина нарушений. «Успех Алтая» на выборах теперь заключается в спаивании избирателей и в сбалтывании «коктейля» в избирательной урне?

КПРФ 

Житель Бийска Валерий Багров рассказал в социальной сети Фейсбук, каким способом собирали сегодня избирателей в одном из сел Бийского района. Появилось видео из села Бобково Рубцовского раойна, где председатель УИК встряхивает аккуратную стопку бюллетеней в ...

Анатолий Ананьин: На выборах президента бийчане голосовали за благополучие страны

ПолитСиб Ру  

Член Общественной палаты города Бийска, почетный гражданин Бийска Анатолий Ананьин принял участие в голосовании на избирательном участке, расположенном в профессиональном училище № 46 г. Бийска. По его оценке, выборы Президента РФ в 2018 году отличает высокая активность избирателей.

Депутат Государственной Думы Александр Прокопьев проголосовал в Бийске

АиФ 

Александр Прокопьев проголосовал на избирательном участке № 368 в бийском спортивном комплексе «Заря», воспользовавшись возможностью принять участие в выборах по месту пребывания.

Читать дальше...

ОБСЕ отметила высокий профессионализм при организации выборов на Алтае

ИА REGNUM 

Наблюдатели побывали в Белокурихе, Бийске и Барнауле.   Делегация Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, изучая организацию и ход выборов президента России в Алтайском крае, отметила высокий профессионализм организаторов. Как сообщает «ПолитСибРу» со ссылкой на...

Миссия ОБСЕ изучила ход выборов в Белокурихе, Бийске и Барнауле

ПолитСиб Ру  

В Алтайском крае работает делегация Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Она изучает организацию и ход выборов президента России в регионе. Специалистов впечатлила работа комиссий в Белокурихе и Бийске.

В Бийске трамвай сбил пожилого мужчину

«Мой Бийск» 

Пенсионер шел по трамвайным путям Трамвай сбил пожилого бийчанина, который шел по путям без цели перехода проезжей части. Как сообщили АиФ-Алтай в краевой ГИБДД, инцидент произошел в 08:45 часов 13

«Два Алтая» обгоняют большинство соседей по Сибири по явке на выборах президента России

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Официальная явка на выборах президента России 18 марта в Алтайском крае и Республике Алтай на 10:00 превысила 10 %. Далеко не все ближайшие сибирские регионы, находящиеся в том же часовом поясе, могут похвастаться такой же активностью избирателей.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 18.03.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Разбитые плафоны разбросали по парку в Бийске

Житель Бийска убил 92-летнюю женщину ради 19 тысяч рублей

Днем до +16 и преимущественно без осадков: о погоде в Алтайском крае 20 апреля

Число кандидатов в ректоры АлтГУ может сократиться до двух