Главные новости Бийска
Бийск
Июль
2018

Новости Бийска за 10.07.2018

Творческие открытия" на сцене Петербурга

Вестник СЗФО 

«Вестник СЗФО. В Санкт-Петербурге в Доме молодежи Василеостровского района 6 июля прошёл XXXIV международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Творческие открытия». Акция состоялась в рамках международного проекта «Салют талантов», прокомментировали собкору организаторы конкурса. На фестивале собралось 150 участников из Республики Крым, Москвы, Кустаная, Перми, Ачинска, Бийска и других городов. Юные таланты продемонстрировали зрителям 35 номеров […]

Читать дальше...

Алтайские энергетики приступили к реконструкции турбины Бийской ТЭЦ

«Новости Барнаула» 

На главном генерирующем энергопредприятии Бийска приступили к реконструкции станционного турбогенератора №8. Техническое перевооружение основного оборудования Бийской теплоэлектроцентрали Сибирская генерирующая компания (СГК) производит в рамках инвестиционной...

Виктор Томенко в четыре раза увеличил объемы дорожного ремонта в Бийске и анонсировал новый проект

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко подписал распоряжение о выделении Бийску дополнительных средств на ремонт улично-дорожной сети города. Объем вложений вырастет сразу в четыре раза. Глава региона заявил, что в крае планируется принять программу, аналогичную по смыслу федеральной инициативе «Безопасные и качественные дороги», за счет которой предполагается серьезно увеличить фронт работ на местах. Об этом сообщается на сайте правительства Алтайского края.

Читать дальше...

Как-то так

Русские дороги 

Два автомобиля столкнулись на перекрестке Краснооктябрьская - Красноярский в Бийске.

Поверивший горожанам ОНФ записал Барнаул в экологические «отличники»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Барнаул вошел в пятерку лидеров в рейтинге городов по количеству выявленных и устраненных свалок по проекту ОНФ «Генеральная уборка». Об этом «фронтовики» заявили на своей конференции, посвященной реализации майского указа президента в области экологии.

Читать дальше...

СГК приступила к реконструкции турбины на Бийской ТЭЦ

АиФ 

На главном генерирующем энергопредприятии Бийска приступили к реконструкции станционного турбогенератора №8. Техническое перевооружение основного оборудования Бийской ТЭЦ Сибирской генерирующей компании производится за счет средств инвестиционной программы 2018 года.

Читать дальше...

Деловые круги Белоруссии посетят Барнаул и Бийск

EvrazesNews.ru 

Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты приглашает представителей белорусских предприятий и организаций принять участие в деловом визите в Барнаул и Бийск (Российская Федерация).

Просматривали в Бийске 10.07.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






В Бийске не могут найти перевозчиков на маршруты для садоводов

В Бийске могут повысить цену на проезд в общественном транспорте до 35 рублей

В Бийске не нашли перевозчика для обслуживания садоводческих маршрутов

Ушёл из жизни бывший руководитель драматического театра Бийска