Главные новости Бийска
Бийск
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 07.08.2018

Школьника оштрафовали на 50 тысяч за пропаганду нетрадиционных отношений в Сети

URA.Ru 

В Бийске Алтайского края 16-летнего подростка оштрафовали на 50 тысяч рублей. Он, по мнению судебного эксперта Регионального центра оценки и экспертизы Барнаула Марины Шлыковой, «пропагандировал нетрадиционные сексуальные отношения среди несовершеннолетних».

[ВИДЕО] 50 000 рублей за "гомопропаганду" - школьника из Бийска признали виновным

Gay.Ru 

Сегодня в Бийске несовершеннолетнего Максима Неверова привлекли к ответственности по части 2 статьи 6.21 КоАП РФ и назначили штраф в размере 50 000 рублей за публикацию картинок в социальной сети "Вконтакте". Дело рассматривалось Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Бийска. Это...
Читать подробнее...

В Бийске школьника оштрафовали на 50 тысяч за «пропаганду нетрадиционных отношений»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Бийске 16-летнего школьника и волонтера штаба Навального Максима Неверова оштрафовали за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних» во «Вконтакте». Об этом пишет «Медиазона» со ссылкой на «Российскую ЛГБТ-сеть» и сам активист в своем телеграм-канале. На Неверова составили протокол по части 2 статьи 6.1 КоАП за фотографии с «полуобнаженными частями тела» молодых людей. По версии судебного эксперта Регионального центра оценки и экспертизы Марии Шлыковой, изображения... Читать дальше...

В Алтайском крае школьника оштрафовали за «пропаганду нетрадиционных отношений» во «ВКонтакте»

«Сноб» 

В Бийске 16-летнего школьника оштрафовали на 50 тысяч рублей за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних» из-за размещенных фотографий во «Вконтакте»

От Бийска до Салехарда

МояОкруга 

Судьба подарила мне встречу с очень интересными людьми, патриотами нашей Родины, знакомством с которыми стоит гордиться.
Читать полный текст на сайте Советский Север

Читать полностью

В Бийске школьника оштрафовали за "пропаганду нетрадиционных отношений" в интернете

Каспаров.Ru 

В Бийске в Алтайском крае 16-летнего школьника оштрафовали на 50 тысяч рублей за "пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних" в интернете (часть 2 статьи 6.21 КоАП).



В Красногорском районе врач-педиатр предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летней врача-педиатра КГБУЗ «Красногорская ЦРБ». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Врач-педиатр предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности

Myaltai.com 

Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летней врача-педиатра КГБУЗ «Красногорская ЦРБ». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). По данным следствия, в апреле 2016 года местная жительница привезла на прием к врачу свою дочь... Читать дальше...

В Бийске придумали, как бороться с пробками

Спутник 

Для уменьшения пробок со стороны Зеленого Клина и избежать заторов, образующихся в часы пик, в Бийске расширят проезжую часть на перекрестке улиц Стахановская и Советская.

Томские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате страны среди ветеранов

Союз биатлонистов России 

В Барнауле завершился чемпионат России по биатлону среди ветеранов. Спортсмены приняли участие в индивидуальной гонке, спринте и эстафете. В самой зрелищной гонке – эстафете – томские биатлонисты оказались сильнейшими.

Читать дальше...

Бийская ТЭЦ СГК  - в числе лучших промышленных предприятий Алтайского края

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае были подведены итоги конкурса на лучшее промышленное предприятие региона по результатам деятельности за 2017 год. Бийская ТЭЦ, входящая в Сибирскую генерирующую компанию, признана победителем среди предприятий в сфере обеспечения электрической энергией, газом и паром в подгруппе с численностью работающих более 250 человек.

Почему за свет приходят квитанции, в которых значатся огромные суммы?

Блог сайта «Спутник» 

«Уважаемая редакция, с недавних пор мне приходят за свет квитанции, в которых значатся огромные суммы. Я позвонила в сетевую компанию, там сказали, что у моего счетчика вышел срок поверки, поэтому берут исходя из своих расчетов. Разве это законно? Наталья Праздникова, г. Бийск».В «Алтайэнергосбыте» нам пояснили, что энергосетевая компания в таком случае должна прислать потребителю акт о том, что прибор учета (ПУ) признан нерасчётным. А владельцу счетчика полагается в кратчайшие сроки устранить... Читать дальше...

Бийская ТЭЦ СГК – в числе лучших промышленных предприятий Алтайского края

Myaltai.com 

В Алтайском крае были подведены итоги конкурса на лучшее промышленное предприятие региона по результатам деятельности за 2017 год. Бийская ТЭЦ, входящая в Сибирскую генерирующую компанию, признана победителем  среди предприятий в сфере обеспечения электрической энергией, газом и паром в подгруппе с численностью работающих более 250 человек. В этом году в конкурсе приняли участие 28 компаний и учреждений края. Победителей утвердил соответствующим распоряжением врио губернатора Алтайского края  Виктор Томенко. Читать дальше...

Бийская ТЭЦ СГК - в числе лучших промышленных предприятий Алтайского края

АиФ 

В Алтайском крае были подведены итоги конкурса на лучшее промышленное предприятие региона по результатам деятельности за 2017 год. Бийская ТЭЦ, входящая в Сибирскую генерирующую компанию, признана победителем среди предприятий в сфере обеспечения электрической энергией, газом и паром в подгруппе с численностью работающих более 250 человек.

Читать дальше...

Бийская ТЭЦ СГК — в числе лучших промышленных предприятий Алтайского края

ИА REGNUM 

ТЭЦ стала победителем конкурса на лучшее промышленное предприятие в сфере обеспечения электрической энергией, газом и паром.   В Алтайском крае подведены итоги конкурса на лучшее промышленное предприятие региона по результатам деятельности за 2017 год. Бийская ТЭЦ, входящая в...

Просматривали в Бийске 07.08.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля

В Бийске Mitsubishi наехал на Mitsubishi