Главные новости Бийска
Бийск
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 24.08.2018

В Шипуновском районе готовятся к военной операции

Вести 22 

В субботу в окрестностях райцентра  пройдет историческая реконструкция боевых действий времен Великой Отечественной войны.

Съезжаются  бойцы военно-исторических клубов из Барнаула, Новоалтайска, Бийска, Бердска. Они хотят воссоздать операцию по форсированию Днепра. Местность  идеально подходит для реконструкции. организатор.

Читать дальше...

Огнеборцы потушили пожар в частном жилом доме в Бийске

МЧС медиа 

Сегодня в 08:40 (мест.) спасателям поступило сообщение о пожаре, произошедшем в частном жилом доме в городе Бийске. По данным ГУ МЧС России по Алтайскому краю, в 08:47 (мест.) пожар был локализован, в 08:50 (мест.) - ликвидирован. На тушение привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

В Алтайском крае благодаря вмешательству прокуроров хозяйствующим субъектам выплачено более 4,2 млн. рублей задолженности по исполненным контрактам

Прокуратура РФ 

Прокуроры Тальменского, Бийского и Чарышского районов Алтайского края провели проверки исполнения государственными и муниципальными заказчиками законодательства в части своевременности оплаты обязательств по исполненным контрактам перед хозяйствующими субъектами.

Судом апелляционной инстанции пересмотрен приговор Бийского городского суда

Прокуратура РФ 

Судом апелляционной инстанции пересмотрен приговор Бийского городского суда в отношении Ю., осужденного по ч.2 ст.159, ч.3 ст.30, ч.2 ст.159, ч.3 ст.30, ч.1 ст.159 УК РФ к 6 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

600 жителей региона стали «Ветеранами труда Алтайского края»

Блог сайта «Спутник» 

Более 600 человек пополнили ряды «Ветеранов труда Алтайского края». Это представители Алейска, Барнаула, Белокуриха, Бийска, Камня-на-Оби, а также других городов и районов региона.Все они получили право на ряд мер социальной поддержки. Так, например, предоставляется ежемесячная денежная выплата в размере 615 рублей, компенсируется 50% расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг и прочее. Читайте также: Ветеран труда Алтайского края: алгоритм присвоения и льготы В числе ветеранов труда Алтайского... Читать дальше...

В Бийском театре драмы начнёт работать музыкально-театральная студия

Вести 22 

В ней будут ставить  молодёжные музыкальные спектакли.

Кроме того, к открытию нового, 132-го, театрального сезона бийская драма готовит  премьеру: «Очень простую историю» по пьесе украинского драматурга Марии Ладо. Спектакль ставит  приглашённый режиссёр Сергей Бобровский. Накануне «Очень простую  историю» оценили художественный совет и критики.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 24.08.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Самбисты Хакасии завоевали награды первенства Сибири

На Алтае лебеди-кликуны погибли из-за мусора

На Алтае пройдет всероссийская ярмарка трудоустройства

Вечер профессионального бокса пройдет в Барнауле