Главные новости Бийска
Бийск
Сентябрь
2018

Новости Бийска за 01.09.2018

В Бийске автомобиль такси сбил ребенка

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, ДТП произошло 31 августа на улице Шишкова в Бийске, когда мальчик лет десяти перебегал проезжую часть. Тогда автомобиль, который находился в правом ряду успел остановится, а такси из другого ряда на полной скорости продолжило движение и «снесло» школьника.

В результате столкновения, пострадавший ребенок был госпитализирован с различными травмами.

По факту аварии проводится проверка. Известно, что мальчик перебегал дорогу в неположенном месте, вблизи с пешеходным переходом.

На Алтае таксист сбил школьника: ребенок получил травмы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В пятницу, 31 августа, в Бийске произошла авария с участием таксиста и малолетнего ребенка. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на очевидцев дорожно-транспортного происшествия.

Читать дальше...

На Алтае таксист на полной скорости сбил школьника

Letnews.ru 

На Алтае под колеса такси попал школьник, сообщают местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев. Происшествие случилось накануне, 31 августа, в Бийске. На улице Шишкова мальчик в возрасте лет десяти решил...

Автомобиль слетел с трассы в Алтайском крае

Sputnik.ru (авто) 

На трассе в сторону Бийска в Алтайском крае машина оказалась в кювете. На месте работают пожарные и скорая помощь. По неофициальным данным, есть пострадавшие.Авария произошла сегодня днем, 1 сентября, недалеко от Б. Ключей. Легковой автомобиль улетел в кювет. К нему подъехал пожарный автомобиль, работают скорая, правоохранители.

На алтайской трассе автомобиль слетел в кювет

ИД «Алтапресс» 

Днем 1 сентября на алтайской трассе в районе села Баюновские ключи недалеко от Бийска произошло ДТП. Автомобиль Nissan Almera съехал в кювет, сообщают очевидцы в группе "Барнаул22".

Бывший магазин купца Второва отреставрируют в Барнауле

Блог сайта «Спутник» 

В Барнауле ищут специалистов, которые займутся разработкой проекта реставрации исторического здания по ул. Льва Толстова, 32. В этом здании в конце XIX века располагался магазин купца А. Ф. Второва.На сайте госзакупок объявлен конкурс с ограниченным участием. Необходимо разработать проектную и рабочую документацию. Начальная и максимальная цена контракта составила 4,8 млн рублей. Средства на эти цели выделят из краевого бюджета. Напомним, здание расположено в туркластере «Барнаул-горнозаводской город». Читать дальше...

Такси сбило ребенка в Бийске

Sputnik.ru (авто) 

В Бийске 31 августа на улице Шишкова автомобиль сбил мальчика лет десяти, который перебегал дорогу в непосредственной близости с пешеходным переходом. Ребенка увезли в больницу.На правом ряду машина остановилась, а таксист из следующего ряда ехал на полной скорости и «снес» мальчика, пишет «Бийский рабочий» со ссылкой на очевидцев.

Минтранс поддержал идею главы Хакасии связать Абакан и Бийск прямой дорогой

ИА «Амител» (Барнаул) 

Межрегиональный проект – строительство транспортного коридора Абакан - Бийск – получит федеральную поддержку. Первый замминистра транспорта РФ Иннокентий Алафинов поддержал предложение о включении автодороги Абакан — Бийск в федеральный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры...

Просматривали в Бийске 01.09.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






ZAB.RU публикует карту ремонта дорог в Чите

Горе-угонщик лишь со второй попытки угнал автомобиль в Бийске

Несовершеннолетнюю, которая избивала девочку в Бийском районе, поставили на учет

Бийчанин влюбился в мошенника в соцсетях и снабжал его деньгами, приняв за девушку