Главные новости Бийска
Бийск
Сентябрь
2018

Новости Бийска за 05.09.2018

В алтайском селе Сростки построили новую котельную

Блог сайта «Спутник» 

В Сростках Алтайского края построили модульную котельную, она заменит старый источник тепла, выработавший свой ресурс. Котельная использует природный газ в качестве основного вида топлива. Котельная будет действовать без постоянного присутствия обслуживающего персонала, для этого устанавливают специальную программу с определенным температурным графиком. В зависимости от состояния окружающей среды процесс подачи определенной температуры, комфортной для потребителей, будет идти автоматически через теплоноситель. Читать дальше...

Всем лучшим учителям посвящаетя…

Мегамозг 

Я вырос в небольшой городке Алтайского края на берегу реки Бия, недалеко от того места, где она сливается с Катунью. Городок этот, в сущности, ничем не отличался от сотен других крошечных городов — бывших дореволюционных уездных центров, разросшихся однотипными блочными пятиэтажками в советскую эпоху вокруг какого-нибудь НИИ или «городообразующего предприятия». Таких щедро раскидано по просторам Нашей Необъятной.

В моем детстве был сосновый лес, речка, лодочная станция неподалеку от узенького пляжа... Читать дальше...

Ремонт в инфекционном отделении Бийской ЦРБ закончится следующей весной

Вести 22 

Об этом заявил Константин Гордеев – временно исполняющий обязанности заместителя министра здравоохранения края. Накануне он побывал в Бийске.

Инфекционное отделение Бийской ЦРБ закрыто на ремонт уже год. За прошлую зиму отремонтировали третий и второй этажи отделения и работы остановились. Причины, по которым затянулся ремонт, замминистра на встрече так и не озвучил, однако заявил, что на прошлой неделе прошел аукцион по второму этапу работ.

Прокуратурой Алтайского края в Бийский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении жителя г.Бийска

Прокуратура РФ 

По версии следствия обвиняемый занимался преступной деятельностью, связанной с незаконными сбытами наркотических средств.

Просматривали в Бийске 05.09.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Алтайский Минздрав проверит информацию о несвоевременном оказании медпомощи ребенку в Бийске

Днем до +19 и преимущественно без осадков: о погоде в Алтайском крае 17 апреля

В Бийске будут перекрывать движение на пересечении Трофимова и Советской