Главные новости Бийска
Бийск
Октябрь
2018

Новости Бийска за 22.10.2018

В Союзе биатлонистов объяснили срыв тренировки Шипулина. «Не стоит ездить по заграницам» - URA.Ru

Спорт – Новости Google 


URA.Ru

В Союзе биатлонистов объяснили срыв тренировки Шипулина. «Не стоит ездить по заграницам»
URA.Ru
Тренировки биатлониста Антона Шипулина и его партнеров по национальной сборной оказались на грани срыва из-за проблем с организацией и аномально теплой погодой в Финляндии. Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России Максим Кугаевский считает, что ...
Отталкиваемся от дна? Что изменилось в нашем биатлоне и как нас будут топитьLife.ru
Спортсмен... Читать дальше...

В Горно-Алтайске перед судом предстанет 32-летняя жительница Алтайского края по уголовному делу об оскорблении представителей власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Горно-Алтайск Следственного комитета РФ по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней жительницы города Бийска Алтайского края, зарегистрированной в селе Соузга Майминского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Молодежный предпринимательский форум проведут в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

В Бийске 8 ноября состоится 3-й региональный молодежный предпринимательский форум «Старт». Его организатором выступает Бийский государственный колледж. Форум проводят третий год подряд для популяризации предпринимательской деятельности. Еще одна цель - создание условий для развития молодежного предпринимательства в Алтайском крае.

Читать дальше...

Челябинский второклассник-дзюдоист устроил в школе драку

Блог сайта «Спутник» 

ЧЕЛЯБИНСК, 22 октября, УралПолит.Ru. В челябинском лицее подрались два школьника.В конце прошлой недели в челябинском лицее № 35 произошла драка между второклассниками. После конфликта восьмилетний мальчик попал в больницу. По словам отца пострадавшего ребенка, его сын подрался с юным дзюдоистом. Последний перекинул его через бедро, когда он упал лицом в пол, то получил несколько ударов по голове. В результате ребенок получил ушиб головного мозга и находится в нейрохирургии. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили... Читать дальше...

Общественники Бийска просят помощи в реконструкции памятника жертвам Чернобыля

НКО Алтайского края 

Для завершения работ на мемориале «Жертвам радиации» не хватает строительных материалов. Бийская городская общественная организация жертв радиационных аварий «Чернобыль» обратилась в редакцию «Бийского рабочего» с просьбой опубликовать текст обращения к бийчанам.

Читать дальше...

В Бийске чернобыльцам не хватило денег на завершение реконструкции памятника ликвидаторам

Вести 22 

Сбор средств объявила городская организация жертв радиационных аварий.

Ремонтировать часовню, установленную в память о ликвидаторах аварии на Чернобыльской АЭС, начали три года назад. Из городского бюджета тогда выделили более 600 тысяч рублей, ещё 1,5 миллиона собрали сами чернобыльцы и спонсоры. Сейчас работы завершаются, но средств не хватило.

Читать дальше...

В Бийске завершается масштабная реконструкция бульвара Петра Первого

Вести 22 

Чтобы отремонтировать и благоустроить главную улицу и прилегающие к ней территории, Бийску из краевого и федерального бюджетов выделили 44 миллиона рублей.

Работы начались еще в 2017 году. За минувшее время там полностью отремонтировали тротуары, поставили скамейки и лавочки, разграничили бульвар по зонам - от прогулочной до игровой.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 22.10.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В Бийске пропал подросток с татуировкой на запястье

В Бийске объяснили, почему не работают ливневки на новых дорогах

Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта

Днем до +7 и преимущественно без осадков: о погоде в Алтайском крае 23 марта