Главные новости Бийска
Бийск
Октябрь
2018

Новости Бийска за 24.10.2018

Жителю города Бийска предъявлено обвинение в убийстве мужчины и молодой девушки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю предъявлено обвинение 20-летнему местному жителю в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

В Бийске предъявили обвинение неадекватному парню, который убил двух человек

ИД «Алтапресс» 

СУ СКР по Алтайскому краю предъявил обвинение 20-летнему местному жителю, который убил 18-летнюю девушку и 44-летнего мужчину. Следователи выяснили, что мужчина стал случайной жертвой злоумышленника, а вот с девушкой парень был знаком.

Жителю Бийска предъявлено обвинение в убийстве мужчины и молодой девушки

Myaltai.com

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю предъявлено обвинение 20-летнему местному жителю в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц). По версии следствия, ночью 22 октября 2018 года на одной из улиц города Бийска между обвиняемым, находившимся в состоянии опьянения, и 44-летним местным жителем произошел конфликт, в ходе которого молодой человек имевшимся при себе ножом нанес мужчине множественные ранения. Читать дальше...

Благодаря юным спортсменам в бийскую школу закупят спортивный инвентарь

Newsfiber.com (sport) 

Школу №21 в городе Бийске оснастят спортивным инвентарем благодаря участию в конкурсе социальных проектов. Проект на конкурс подали сами учащиеся во главе с руководителем школьного совета физкультуры Ксенией Нижельской. Ксения учится в девятом классе, и уже имеет 3-й разряд по баскетболу. В ее активе множество медалей, и она активно работает над тем, чтобы увлечь спортом также сверстников. Вместе ...

Источник: АиФ-Алтай
Категории: Общество/Образование · Спорт/Командный/Баскетбол



Полицейские пресекли очередные факты распространения наркотиков

МВД России 

Сотрудники наркоконтроля Межмуниципального управления МВД России «Бийское» задержали сельского жителя, подозреваемого в распространении наркотических средств на территории города Бийска.

Около 600 человек приняли участие в хореографическом фестивале «Праздник танца - 2018» в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

Лучшие детские хореографические коллективы Алтайского края продемонстрировали свое мастерство на фестивале «Праздник танца - 2018». Он прошел в селе Алтайское 20 октября. Фестиваль стал окружным этапом краевых хореографических конкурсов «Алтайские россыпи» и «Золотой каблучок».

Читать дальше...

Полицейские задержали подозреваемого по фактам порчи имущества бийчан

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники отдела полиции «Приобский» МУ МВД России «Бийское» задержали сельского жителя, подозреваемого в совершении нескольких фактов умышленной порчи имущества жителей Бийска. В течение суток в

В Бийске неадекватный местный житель зверски зарезал двух прохожих

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Правоохранительные органы Алтайского края возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в совершении ужасного преступления. По информации Главного управления МВД России по региону, местный житель с особой жестокостью зарезал двух человек.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 24.10.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Семья в сборе: жеребенка-топиарий вернули на бульвар за ГДК в Бийске

Уроженка Бийска вошла в число номинантов рейтинга Forbes "30 до 30"

Ночью до -1, дожди и мокрый снег обещают в Алтайском крае 23 апреля

Алтайские военные и гражданские предприятия нарастили выпуск продукции в 2023 году