Главные новости Бийска
Бийск
Апрель
2019

Новости Бийска за 29.04.2019

Предпоследний этап "Эстафеты Победы" прошел в Рубцовске

«Новости Барнаула» 

Предпоследний этап "Эстафеты Победы" прошел в Рубцовске Патриотическая спортивная акция Эстафета Победы уже прошла в Алейске, Бийске, Камне-на-Оби и Ребрихе. Предпоследним пунктом маршрута шахматистов-ветеранов стал Рубцовск. По традиции перед на...

В Бийске завершилась межведомственная комплексная профилактическая операция «Малыш»

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления МВД России «Бийское» совместно с представителями ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений провели комплексную операцию «Малыш».

Бийчанина задержали за кражу 10 бутылок коньяка из магазина

ТВ «Катунь-24» 

Сотрудники одного из магазинов города Бийска обнаружили пропажу 10 бутылок коньяка. Прибывшие на место сотрудники полиции изъяли запись с камер видеонаблюдения и сняли отпечатки пальцев.

Читать дальше...

Благодаря прокуратуре сирота из Бийска получила законное жилье

РИА «ФедералПресс» 

БИЙСК, 29 апреля, ФедералПресс. В Бийске 19-летняя девушка после выхода из детского дома снимала жилье, так как ей не предоставили квартиру. Благодаря прокуратуре города и решению суда, девушка получила собственное жилье.

Житель Бийска украл с прилавка магазина 10 бутылок коньяка

ИА «Амител» (Барнаул) 

Полиция задержала 31-летнего бийчанина, подозреваемого в краже 10 бутылок коньяка из магазина, сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю. Сотрудники торговой точки сообщили, что неизвестный похитил с прилавка десять бутылок алкоголя объемом 0,5 литра...



Фоторепортаж с матча 1/8 финала Кубка Сибири «Строитель» (Бийск) - «Полимер» (Барнаул)

«Новости Барнаула» 

Фоторепортаж с матча 1/8 финала Кубка Сибири «Строитель» (Бийск) - «Полимер» (Барнаул) Как сообщает интернет-журнал Бийский округ, 28 апреля на поле стадиона Юбилейный состоялся матч 1/8 финала Кубка Сибири между бийским ФК С...

Города и районы Алтайского края получат бюджетные дотации

Вести 22 

Деньги направлены не всем муниципалитетам.

Губернатор Виктор Томенко подписал распоряжение о выделении почти 250 миллионов рублей на сбалансированность бюджетов. При распределении средств учитывалась эффективность работы муниципалитетов по увеличению налоговой базы, а также состояние местных дорожных фондов. Бюджетные деньги достались 65 районам и городам. В списке получателей отсутствуют Барнаул, Бийск, Заринск. Новоалтайску будет перечислено более 18 миллионов рублей.

Галерею авторских работ «Алтай. Талант. Бийск» посетили добровольцы Бийского представительства АКОО «Вместе против рака»

НКО Алтайского края 

Находясь на реабилитации после лечения, добровольцы получили от посещения галереи массу положительных эмоций и заряд бодрости. Это, по мнению, врачей, помогает скорейшему выздоровлению.

Читать дальше...

"Действовать! Не сидеть сложа руки": руководитель Бийского рыбозавода о труде

ИА «Амител» (Барнаул) 

1 мая во многих странах мира отмечают как День труда. Для одних – это настоящий праздник, связанный с теплыми воспоминаниями, с походами на демонстрацию и субботниками...

Как алтайские города пытаются стать "умнее" и возможно ли это

ИД «Алтапресс» 

Эксперты полагают, что цифровизация может решить многие проблемы крупных алтайских городов — Рубцовска, Бийска и Барнаула. В том числе, связанные с дорогами, сетями ЖКХ и т.д. Насколько "единички и нолики" способны закатать дыры в асфальте и вовлечь горожан в управление процессом — разбирался altapress.ru.

В составе краевой сборной

МояОкруга 

Воспитанники спортивного клуба "Северяне" выступили на краевых отборочных соревнованиях по армейскому рукопашному бою на первенство Сибири, которые прошли 5–7 апреля в Бийске.
Читать полный текст на сайте Сельский новатор

Просматривали в Бийске 29.04.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






На Алтае трехлетний мальчик сбежал из дома в нижнем белье и бродил по улице

Несовершеннолетнюю, которая избивала девочку в Бийском районе, поставили на учет

В Бийске трехлетний мальчик отправился на поиски мамы почти без одежды

Скончался бывший директор Бийского драмтеатра