Главные новости Бийска
Бийск
Август
2019

Новости Бийска за 28.08.2019

Этим летом в Бийске на городские клумбы высадили десятки тысяч цветов

Вести 22 

До начала осени осталось несколько дней, а это значит, что те, кто всю весну и лето облагораживал город, могут выдохнуть и полюбоваться результатами своих трудов.

Одних только бархатцев здесь 80 сортов, а всего высажено около 30 видов цветов: астры, флоксы, петунии, целлозии, циннии – список можно продолжать...

Читать дальше...

В Барнауле работает детская выездная паллиативная служба

Администрация города Барнаула 

На базе Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства начала работу детская выездная паллиативная служба. Пока специалисты оказывают медицинскую помощь на дому только тяжелобольным детям Барнаула. В перспективе они планируют выезжать во все города и районы региона.

Читать дальше...

Суд взыскал с жителя Бийска 107 тыс рублей за лечение избитого им томича

НИА Томск 

Суд в Томске взыскал 107 тыс рублей с жителя города Бийск, который избил томича, причинив ему закрытый перелом лодыжек правой голени со смещением отломков и подвывих стопы.

Читать дальше...

«Десант» из Алтайского Заксобрания не сумел сгладить последствия скандала в Бийской гордуме

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

27 августа делегация из Алтайского Заксобрания побывала в Бийске на совещании, формально посвященном новшествам в законодательстве о декларациях депутатов. Народные избранники наукограда ждали от коллег из края обстоятельного разбора ситуации с демаршем единороссов, сорвавших очередную сессию ради сохранения мандатов за «скрытными» коллегами. Однако представители всех четырех фракций, кажется, демонстративно избегали этой темы. Сообщение на сайте реготделения ЕР дает основания полагать, что краевой... Читать дальше...

Бийчанин хранил дома запас боеприпасов

Вести 22 

В Бийске в рамках операции «Арсенал» проведён обыск в квартире 62-летнего мужчины.

Там обнаружили более 200 патронов разного калибра, а в гараже - семь банок с сыпучим веществом, предположительно, порохом, и три мешка с металлическим гранулами, сообщили в пресс-центре алтайской полиции. Всё это изъято и направлено на экспертизу. По информации «Радио России – Алтай», сейчас правоохранительные органы выясняют, откуда у бийчанина боеприпасы и для чего он их хранил.

Просматривали в Бийске 28.08.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле

Семья в сборе: жеребенка-топиарий вернули на бульвар за ГДК в Бийске

Жителя Бийска обвиняют в жестоком убийстве 92-летней женщины

От 3 до 14 дней: стало известно, когда в Бийске пройдут гидроиспытания