Главные новости Бийска
Бийск
Октябрь
2019

Новости Бийска за 11.10.2019

Полицейские Бийска изъяли из оборота наркотические средства

МВД России 

Около семи часов вечера в полицию поступило сообщение о драке. В ходе отработки поступившего сигнала, в сарае дома по улице Севастопольская сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили вещество растительного происхождения. Хранил одурманивающую траву ранее судимый 36-летний мужчина. Наркотические средства правоохранители изъяли и направили на экспертизу. Согласно заключению специалистов в пакете находилась марихуана общим весом 404 грамма.

В Алтайском крае при участии СОБР задержаны подозреваемые в распространении контрафактной табачной продукции

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Полицейские Межмуниципального управления МВД России «Бийское» при содействии сотрудников специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Алтайскому краю провели обыски в четырех жилых помещениях, двух гаражах и торговом павильоне на территории города Бийска по делу о распространении табачного контрафакта.

В Бийске состоялись всероссийские соревнования среди юношей «Кубок космонавтики» в честь дважды Героя СССР, лётчика-космонавта Алексея Леонова.

«Новости Барнаула» 

В Бийске состоялись всероссийские соревнования среди юношей «Кубок космонавтики» в честь дважды Героя СССР, лётчика-космонавта Алексея Леонова. Они прошли 1215 апреля в специализированном зале спортивной гимнастики спортивного комплекса Заря

Бийские полицейские изъяли 1750 блоков контрафактных сигарет

ИА «Амител» (Барнаул) 

Сотрудники полиции и Росгвардии в Бийске изъяли из оборота 1750 блоков поддельных сигарет, сообщили в МВД. Правоохранители провели обыски в четырех жилых помещениях, двух гаражах и торговом павильоне...

Социальная акция «Стань донором. Спаси жизнь!» пройдет в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

В Барнауле проведут традиционную социальную межвузовскую акцию «Стань донором. Спаси жизнь!». Ее основными участниками станут студенты, присоединиться к проекту приглашают всех желающих.

Читать дальше...

Тысяча алтайских школьников зачислена в центр для одаренных детей

Myaltai.com

В барнаульском Центре детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова», а также его филиалах в Бийске и Рубцовске в новом учебном году начала обучение тысяча одаренных школьников. Ученики центра будут углубленно изучать естественные и точные науки. В Алтайском крае при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и Сибирской генерирующей компании центр работает уже два года. В новом учебном году увеличилось не только количество обучающихся, но и число преподаваемых дисциплин. Так... Читать дальше...

Более 500 человек приняли участие в слете, посвященном 100-летию Михаила Калашникова

НКО Алтайского края 

Мероприятие прошло при поддержке Фонда «Малая Родина М.Т. Калашникова» и с привлечением средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных НКО, выделенных на реализацию проекта «Равняемся на имя Калашникова».

Читать дальше...

В мэрии обсуждают, как сделать Барнаул «умнее», а жизнь горожан – комфортнее

Вести 22 

Сегодня продолжит работу Ассоциация сибирских и дальневосточных городов.

Участники – более ста специалистов по информатизации муниципалитетов и представителей IT-компаний из Барнаула, Бийска, Новосибирска, Хабаровска, Красноярска. Тема конференции – создание «умных городов». Это компьютерные системы, позволяющие автоматизировать работу, уменьшить финансовые затраты муниципалитета и повысить комфорт проживания в городе.

Просматривали в Бийске 11.10.2019

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Лебеди-кликуны покинули Бийск после зимовки

Бийск вместе со всей страной скорбит по погибшим при теракте в Подмосковье

В Бийске объяснили, почему не работают ливневки на новых дорогах

Стало известно, когда в Бийске отремонтируют дорогу у боулинга