Главные новости Бийска
Бийск
Ноябрь
2019

Новости Бийска за 24.11.2019

Реновация по-алтайски: людей заселили в гаражи из стекловаты и гипсокартона

ИА REGNUM 

В Москве реновация жилья стартовала всего пару лет назад, а на Алтае её «по-тихому» провернули ещё в 2012 году. У десятков людей в алтайском наукограде — Бийске — забрали их вполне крепкие дома, а вместо них предоставили «гаражные места» на улице Спекова 8, 8/1, 8/2. Именно так крошечные...

Водитель пассажирского автобуса в Бийске едва не устроил ДТП, вылетев на встречку

Sputnik.ru (происшествия) 

Опасный маневр водителя пассажирского автобуса в Бийске попал на видео, которое опубликовали в сообществе "Аварком Бийск "Все ДТП Бийска" . Инцидент произошел на участке дороги, где обгон запрещен, но это не остановило автомобилиста, как и тот факт, что в салоне находились люди.

Опубликован сборник материалов Международного научно-практического семинара «На пути к справедливому обществу: женщины в общественной жизни, науке, культуре (1919-2019)»

«Новые исследования Тувы» 

Вышел в свет сборник материалов Международного научно-практического семинара «На пути к справедливому обществу: женщины в общественной жизни, науке, культуре (1919-2019)», который состоялся на площадке «Точка кипения» в Новосибирском Академпарке 15-16 октября 2019 года. В сборнике представлены доклады участников научного мероприятия, проведенного Институтом философии и права СО РАН совместно с Институтом  истории СО РАН, кафедрой теории и истории государства и права, конституционного права ИФПР НГУ... Читать дальше...

В Бийске будут судить молодого мужчину за износилование женщины

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 ноября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Уголовное дело в отношении 24-летнего жителя города Бийска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, с применением насилия к потерпевшей, соединенное с угрозой убийством) направлено в суд для рассмотрения по существу.

Просматривали в Бийске 24.11.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Бийске в обновленную библиотеку №7 закупят около двух тысяч книг

Бийский сосудистый центр полного цикла распахнёт двери перед пациентами в 2024 году

Горе-угонщик лишь со второй попытки угнал автомобиль в Бийске

В Бийске ежегодно увеличиваются расходы на расселение аварийного жилья