Главные новости Бийска
Бийск
Ноябрь
2019

Новости Бийска за 27.11.2019

115 миллионов украли и только два вернут. Воровать выгодно!

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Алтайский депутат Ирина Теплова с подельниками похитила у государства 115 миллионов рублей, а в итоге легко отделалась, получив условный срок и штраф в один миллион. Даже на приговор женщина пришла лишь с дамской сумочкой, явно уверенная в мягком решении суда, тем более что и правосудие свершилось за закрытыми дверями. Лайф расскажет о возмутительном уголовном деле с удивительно гуманным приговором.

Читать дальше...

Более 100 юных спортсменов участвовали в открытом первенстве Алтайского края по фигурному катанию

«Новости Барнаула» 

Более 100 юных фигуристов выступили на открытом первенстве Алтайского края в Барнауле. На лед «Карандин-Арены» вышли спортсмены в возрасте от шести до 17 лет из Красноярска, Омска, Новосибирска, Бердска, Томска, Барнаула и Бийска.  Два дня юные представители...

Церемония закрытия Года театра в Алтайском крае пройдет 17 декабря

Администрация Алтайского края  

Церемония закрытия Года театра в Алтайском крае состоится во вторник, 17 декабря. Мероприятие, где подведут итоги масштабного федерального проекта в регионе, пройдет в Молодежном театре Алтая (проспект Калинина, 2). В фойе первого этажа гостей будут встречать артисты в образах героев разных спектаклей. На втором этаже пройдет концерт оркестра Алтайского государственного музыкального театра.

Читать дальше...

1 декабря в Бийске откроется «Тропа здоровья» для любителей скандинавской ходьбы

«Новости Барнаула» 

Фото: "Бийский рабочий" Бийский клуб скандинавской ходьбы победил в конкурсе Фонда Президентских грантов. Именно на деньги гранта клубу удалось реализовать проект Некогда стареть, сообщает издание Бийский рабочий. Он позволит населе...

Военнослужащие Росгвардии присоединились к празднованию 100-летия Бийской епархии

Управление Росгвардии по Томской области 

В Бийском драматическом театре прошла научно-просветительская конференция «Бийская епархия: прошлое, настоящее, будущее», приуроченная к 100-летию со дня образования Бийской епархии.

Бийчанин отдал мошенникам 230 тысяч, чтобы вернуть вложения в финансовую пирамиду

ИА «Амител» (Барнаул) 

Бийская полиция разыскивает мошенников, которые в течение недели просили пенсионера перечислять им деньги, сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю. "Потерпевшим стал 74-летний мужчина...



В рамках проекта «Жить. Просто жить» пациенты, находящиеся на реабилитации после лечения онкопатологии, посетили выставку «Думая о Вечном»

НКО Алтайского края 

Организовали посещение выставки скульптора Алексея Леонова волонтёры Бийского представительства АКОО «Вместе против рака».

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 27.11.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






"Отличный результат". Смертность в Алтайском крае снизилась до исторической отметки

Бийск вместе со всей страной скорбит по погибшим при теракте в Подмосковье

В Бийске топит подземный переход на Коммунарском переулке

На Алтае пройдет всероссийская ярмарка трудоустройства