Главные новости Бийска
Бийск
Декабрь
2019

Новости Бийска за 20.12.2019

Более 35 тысяч школьников посетят праздничные представления в Алтайском крае

«Мой Бийск» 

Начинаются главные елки Алтайского края. В театре Драмы В.М. Шукшина с 21 октября пройдет спектакль «Космический новый год». Его посетят 1920 учащихся 1-4 классов школ Барнаула. С 19 декабря и на протяжении четырех дней Городской Дворец культуры Бийска проводит окружные новогодние театрализованные представления. В них участвуют 3500 детей из 10 районов края, а также из Бийска и […]

Киноклуб с Еленой Погребижской: показ и обсуждение фильма «Дело Андреевой»

Агентство социальной информации 

Картина рассказывает о жительнице Бийска, спортсменке, чемпионке России по пауэрлифтингу среди юниоров Татьяне Андреевой, получившей семь лет колонии за нанесение смертельного ножевого ранения Сергею Черкайкину.

Читать дальше...

Видео последствий урагана в европейской части России

Блог сайта «ТВЦ» 

Последствия урагана ликвидируют сразу в нескольких регионах европейской части России. Во власти непогоды оказались Санкт-Петербург, Тверь, Вологда, Нижний Новгород. Порывистый ветер повалил деревья, столбы и рекламные щиты. Из-за оборванных линий электропередачи тысячи жителей остались без света. Штормовое предупреждение было объявлено и в столице.

Читать дальше...

В Бийске осудят женщину, из-за которой трамвай переехал косильщика

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Бийске завершено уголовное дело в отношении 49-летней женщины – водителя трамвая, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю. Она должна была помогать коллеге вести состав задним ходом, предупреждая об опасности...

Дорогому теплу Бийска дали официальное объяснение

Eprussia.ru 

Разница тарифов на тепло в городе Бийске (Алтайский край) объясняется особенностями схемы теплоснабжения и изменением стандарта предоставления коммунальных льгот. Об этом сообщила инспекция строительного и жилищного надзора Алтайского края, комментируя посты в соцсетях от шокированных жителей левобережной части города.

Бийские пранкеры сымитировали повешение и всполошили городскую полицию

ИА «Амител» (Барнаул) 

Утром 20 декабря в Заречье обнаружили висящий на дереве мешок в форме человеческого тела. Бийчане не на шутку перепугались и стали обсуждать этот случай в сообществе "Инцидент Бийск"...

Бийчан напугал висящий на дереве "труп"

ИД «Алтапресс» 

В Бийском Заречье обнаружили висящий на дереве мешок, напоминающий силуэт человека. Оказалось, что это мешок с мусором, сообщает "Инцидент Бийск" со ссылкой на пресс-службу МУ МВД России "Бийское".



«Спорт ради здоровья детей»: Кристина Юстус поддержала юных боксеров

«Новости Барнаула» 

15 и 16 декабря на базе спортивного клуба «Раунд» проходил городской новогодний турнир по боксу, в котором приняли участие 150 спортсменов из Барнаула, Новоалтайска, Бийска и Павловска. Депутат Барнаульской гордумы Кристина Юстус не в первый раз по доброй тра...

Более 35 тысяч школьников в Алтайском крае посетят новогодние представления

«Новости Барнаула» 

В Алтайском крае начались новогодние представления для школьников. С 19 декабря городской Дворец культуры Бийска проводит окружные новогодние театрализованные представления. В них примут участие более 3500 детей из 10 районов Алтайского края, городов Бийска и...

Около 66 тысяч школьников в Алтайском крае посетят новогодние представления

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае начались новогодние представления для школьников. С 19 декабря городской Дворец культуры Бийска проводит окружные новогодние театрализованные представления. В них примут участие более 3500 детей из 10 районов Алтайского края, городов Бийска и Белокурихи.

Читать дальше...

Лучшие добровольческие объединения года назвали в Алтайском крае

НКО Алтайского края 

В Барнауле на базе Алтайского государственного аграрного университета состоялся IX Слет добровольческих объединений Алтайского края. Он собрал свыше 400 участников добровольческих объединений - представителей более 30 муниципальных образований. На встрече подвели итоги деятельности за 2019 год и обсудили планы работы на 2020 год, который станет юбилейным для добровольчества края.

Читать дальше...

Общественная организация «Теплый дом» из Бийска вошла в число лидеров VIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям»

НКО Алтайского края 

География акции охватила 81 регион России. Участниками стали 437 региональных органов исполнительной власти, 2 767 органов местного самоуправления, свыше 20 тысяч различных организаций.

Читать дальше...

В Барнауле тхэквондисты поспорят за Кубок Деда Мороза

Администрация города Барнаула 

22 декабря в Барнауле на базе спорткомплекса «Обь» пройдут краевые соревнования по тхэквондо «Кубок Деда Мороза» на призы СШОР «Олимпийские надежды» по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12−14 лет и мальчиков и девочек 11 лет, посвященные пятилетию со дня открытия спортшколы «Олимпийские надежды».

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Вечер профессионального бокса пройдет в Барнауле

Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта

До +13 и ветер: о погоде в Алтайском крае 26 марта

Туда не ходи, сюда ходи. Алтайский край тонет в талых водах