Главные новости Бийска
Бийск
Декабрь
2019

Новости Бийска за 21.12.2019

Пять человек погибли в ДТП в Алтайском крае на трассе Барнаул – Бийск

Вести 22 

Сотрудники полиции проводят проверку по факту аварии.

ДТП произошло сегодня около 16.40 в Косихинском районе на автодороге Р-256. Столкнулись два автомобиля, в результате чего погибли пять человек.

Читать дальше...

Три человека погибли в ДТП на Алтае

Русские дороги 

20 декабря 9:40 утра на 115 километре автодороги Горно-Алтайск — Чоя — Верх-Бийск — Артыбаш 61-летний мужчина за рулем ВАЗ-2110 на крутом повороте выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем Toyota Caldina...

В ДТП на трассе погиб фельдшер скорой помощи

«Кузбасс» 

Бригада скорой помощи возвращалась с вызова по автомобильной дороге «Бийск – Мартыново – Кузедеево — Новокузнецк». На 205 километре трассы, по предварительным данным ГИБДД, 38-летний водитель автомобиля скорой помощи не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с ГАЗелью.…

На трассе Бийск - Новокузнецк "Газель" столкнулась со "скорой помощью"

«Независимая газета» 

Автомобиль "скорой помощи" и "Газель" столкнулись на 205 км трассы Бийск - Новокузнецк, сообщает пресс-служба управления МВД по Кемеровской области в субботу. "38-летний водитель автомобиля "скорой помощи" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся

В Новокузнецком районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием автомобиля скорой помощи

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне на 205 километре автодороги «Бийск – Мартыново – Кузедеево - Новокузнецк». Здесь столкнулся автомобиль скорой медицинской помощи и ГАЗель. На место незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Новокузнецкому району.



В Кемеровской области на трассе "скорая" врезалась в "Газель", погибла 68-летняя женщина-медик

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Кемеровской области бригада "скорой помощи" возвращалась с вызова, и медицинская машина попала в ДТП. В результате аварии погибла фельдшер - 68-летняя женщина.  По данным сотрудников полиции, карета "скорой помощи" и машина "Газель" столкнулись на 205-м километре трассы Бийск — Новокузнецк.

Читать дальше...

Фельдшер погибла при ДТП с участием скорой в Кузбассе

Блог сайта «Инфореактор» 

Авария произошла на 205 километре автодороги «Бийск – Мартыново – Кузедеево - Новокузнецк». По предварительной информации, 38-летний водитель скорой помощи не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «Газель». В результате аварии погибла 68-летняя фельдшер скорой помощи, а оба водителя госпитализированы в больницу.

Читать дальше...

На трассе Бийск — Новокузнецк произошло столкновение скорой помощи и Газели

Блог сайта «Авторадио» 

На 205 км трассы Бийск — Новокузнецк произошло столкновение машины «скорой помощи» и «Газели». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления МВД по Кемеровской области. В ведомстве пояснили, что водитель «скорой помощи» не справился с управлением. Он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Газелью». Уточняется, что в результате погибла 68-летняя фельдшер. Водители столкнувшихся транспортных средств госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Смертельное ДТП с машиной "скорой помощи" произошло в Кемеровской области

Блог сайта «Газета.ru» 

На 205 км трассы Бийск - Новокузнецк произошло столкновение машины "скорой помощи" и "Газели". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления МВД по Кемеровской области.

Читать дальше...

Страшная авария на Телецком тракте: три человека погибли, двое оказались в больнице

«Новости Горного Алтая» 

Утром 20 декабря около 9:40 часов на 115-м километре дороги Горно-Алтайск – Чоя — Верх-Бийск — Артыбаш произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21102 и Toyota Caldina. Предварительно установлено, что 61-летний житель Турочакского района, управляя отечественным автомобилем, двигался со стороны Верх-Бийска в сторону села Кебезень. На крутом повороте со спуском мужчина выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного […]

В Кузбассе фельдшер погибла при столкновении скорой с "газелью"

News2World.net 

КЕМЕРОВО, 21 декабря Автомобиль быстрой помощи, ехавший с приза, столкнулся в Новокузнецком регионе с газелью, погибла доктор, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области. Дорожно-транспортное происшествие совершилось накануне на 205 километре(авто)магистрали Бийск – Мартыново – Кузедеево - Новокузнецк. Здесь столкнулся автомобиль скорой ...

Просматривали в Бийске 21.12.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Пошел искать маму: в Бийске трехлетний мальчик раздетым гулял по улице

В Бийске трехлетний мальчик отправился на поиски мамы почти без одежды

В Бийске на парковке у детской поликлиники разрастается провал в асфальте

Необычный закат в Бийске объяснили частицами пыли