Главные новости Бийска
Бийск
Январь
2020

Новости Бийска за 06.01.2020

Яков Улицкий: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Начало двадцатого века, когда в России бушевали революционные настроения, создало питательную среду для людей авантюрного склада характера и рода деятельности. В эту когорту попал и такой необычный человек как Улицкий Яков Самойлович. В исторических сводках он известен больше в качестве экономиста, демографа и статистика.

20 лучших горячих источников со всего мира

Блог сайта «Мой отпуск» 

О, горячие источники — лучшее место, чтобы расслабиться в отпуске. Конечно, при условии, что вы поехали туда, где они есть. Что ж, пора познакомиться со списком самых красивых и полезных, а главное, живописных горячих источников, которые дадут вам достаточно тепла для себя любимого. Берите на заметку и пакуйте чемоданы.

Читать дальше...

Автобус сломался: 40 туристов из Алтая застряли на трассе по дороге в Шерегеш

«Кузбасс» 

Неисправность топливной системы междугородного автобуса доставила неприятные минуты 40 жителям города Бийск Алтайского края, которые в воскресенье, 5 января, ехали на популярный кузбасский горнолыжный курорт — Шерегеш. Сигнал о том, что в Новокузнецком районе  на 200 километре автодороги «Бийск – Мартыново – Кузедеево — Новокузнецк» сломался междугородний автобус, и его водителю и пассажирам требуется помощь поступил в Единую дежурно-диспетчерскую, а  оттуда в районный отдел полиции.…

Автобус с 40 пассажирами из Бийске сломался на трассе до Шерегеша

ИА «Амител» (Барнаул) 

Автобус с 40 пассажирами, следовавший из Бийска в Новокузнецк, сломался на трассе, пришлось вызывать спасателей и полицию, сообщает пресс-служба МВД по Кемеровской области. ЧП произошло в районе 200 километра автодороги Бийск – Мартыново – Кузедеево - Новокузнецк 5 января...

В Новокузнецком районе Кемеровской области полицейские и сотрудники МЧС оказали помощь водителю и пассажирам междугороднего автобуса

МВД России 

Накануне в отдел МВД России по Новокузнецкому району из единой диспетчерской службы поступил сигнал о том, что в районе 200 километра автодороги «Бийск – Мартыново – Кузедеево - Новокузнецк» сломался междугородний автобус, и его водителю и пассажирам требуется помощь. На место прибыли сотрудники ГИБДД и МЧС. Полицейские выяснили, что у транспортного средства, следовавшего из города Бийск Алтайского края в кузбасский поселок Шерегеш, в пути оказалась неисправна топливная система.



Полицейские и сотрудники МЧС помогли пассажирам сломавшегося на кузбасской трассе автобуса

Sputnik.ru (авто) 

В Новокузнецком районе на трассе сломался междугородний автобус, следовавший из Бийска в Шерегеш. Водитель сообщил о ЧП в диспетчерскую службу и на помощь прибыли сотрудники ГИБДД и МЧС. Выяснилось, что у автобуса в пути оказалась неисправна топливная система.

Не ходи один и не пей: МЧС предупреждает об опасности зимней рыбалки

Блог сайта «Спутник» 

Алтайские спасатели напомнили правила безопасной ловли Алтайские спасатели предупреждают об опасности зимней рыбалки. И делают это не только на сайте МЧС, но и лично, во время рейдов по популярным местам ловли. Так, накануне межведомственные рабочие группы и подразделения государственной инспекции по маломерным судам провели 11 плановых патрулирований в Славгороде, Барнауле, Змеиногорске, Бийске, а также Калманском, Быстроистокском, Алтайском, Рубцовском, Усть-Пристанском, Каменском и Шелаболихинском районах. Читать дальше...

Просматривали в Бийске 06.01.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

В Бийске трехлетний мальчик отправился на поиски мамы почти без одежды

В Бийске пенсионерка украла в аптеке смартфон и попалась полиции

Следователи возбудили уголовное дело после избиения подростка сверстницей под Бийском