2020

Новости Бийска за 12.01.2020

Бийчанка пожаловалась на водителей, паркующих машины в хоккейной коробке

Newsfiber.com (sport)

В Бийске автомобилисты устроили парковку на месте хоккейной коробки. Жительница наукограда написала гневный пост в паблике "Инцидент Бийск". "Я в шоке от происшедшего. Ребята, почему люди до сих пор удивляются что их дети едут в Торговый центр и т.д. Вы в своих дворах что-нибудь сделайте?! Вместо хоккейной коробки для детей сделали парковку для машин ... Для машин есть другое место! И чему же вы ...

Весь сюжет (3)
Источник: АиФ-Алтай
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Алтайский биатлонист завоевал золото в индивидуальной гонке на III Зимних юношеских Олимпийских играх

Администрация Алтайского края

Единственный представитель Алтайского края в сборной России по биатлону Олег Домичек стал чемпионом проходящих в Швейцарии и Франции III Зимних юношеских Олимпийских игр. Уроженец села Лесное Бийского района выиграл индивидуальную гонку с раздельным стартом на 12,5 километра. С результатом 34 минуты 9,4 секунды при двух промахах на четырех огневых рубежах Олег Домичек опередил на 13,6 секунды австрийца Лукаса Хаслингера и почти на одну минуту - бронзового призера француза Матье Гарсиа.