Главные новости Бийска
Бийск
Апрель
2020

Новости Бийска за 05.04.2020

Горняк22: 40 новосибирских спасателей прибыли в Алтайский край

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В регионе начала работу группировка спасателей из Новосибирской области. Решение о заблаговременной переброске сил и средств Сибирского спасательного центра было принято еще в феврале. Прибывшие в регион 40 спасателей Сибирского спасательного центра МЧС России будут выполнять задачи по минимизации негативных последствий половодья, оказывать помощи населению. На вооружении у группировки – необходимое оборудование и техника. В …

Горняк22: Смоленское | В Алтайском крае предприятия Общероссийского общества слепых начали шить маски

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

По инициативе координатора партийного проекта «Единая страна – доступная среда», члена Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия» Татьяны Ильюченко, предприятия Общероссийского общества слепых в Бийске, Рубцовске и в Барнауле начали пошив защитных масок. Первая партия масок из Бийска уже направлена волонтерам. — Сегодня в крае сразу три предприятия Общероссийского общества слепых приступили к производству защитных …

Горняк22: Первоапрельский розыгрыш пьяного бийчанина грозит ему тюремным сроком

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

41-летнего жителя Бийска подозревают в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Так, 1 апреля он решил разыграть правоохранителей. Неизвестный позвонил в полицию и сообщил о минировании жилого дома в приобской части города. Сотрудники ведомства выехали на место происшествия, обследовали территорию, но не нашли там никаких взрывчатых веществ, сообщает Му-Мвд-России Бийское. Позже шутник был задержан. Ранее …

«Я помню. Я горжусь. Служу России!». История ветерана Великой Отечественной войны старшего сержанта милиции в отставке Николая Долгова

Министерство внутренних дел РФ 

Николай Захарович принимал участие в боях по освобождению Маньчжурии от японских захватчиков.

Банк УРАЛСИБ отменил минимальную фиксированную ставку по торговому эквайрингу за апрель

Банк УРАЛСИБ (Новосибирск) 

Банк УРАЛСИБ отменил взимание минимальной фиксированной ставки за апрель 2020 г. по действующим договорам торгового эквайринга для всех клиентов малого бизнеса.

Решение было принято в целях поддержки клиентов Банка, столкнувшихся со снижением клиентского потока из-за карантина. Отмена минимальной фиксированной ставки по торговому эквайрингу – очередная мера в рамках комплексной программы Банка УРАЛСИБ по поддержке клиентов сегмента малого бизнеса. Так, например, специально для своих клиентов... Читать дальше...

Просматривали в Бийске 05.04.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Остался Барнаул. На Алтае почти готова единая диспетчерская служба неотложной помощи

В Бийске осудили мужчину за угрозу убийства племянника

Туда не ходи, сюда ходи. Алтайский край тонет в талых водах

Бийчан приглашают 25 марта почтить память погибших при теракте в Подмосковье