Главные новости Бийска
Бийск
Апрель
2020

Новости Бийска за 19.04.2020

Банк УРАЛСИБ предлагает дистанционное подключение к Интернет-банку через контакт-центр

Банк УРАЛСИБ (Новосибирск) 

Банк УРАЛСИБ предлагает клиентам – физическим лицам подключение к системе УРАЛСИБ | Интернет-банк через операторов контакт-центра. Интернет-банк УРАЛСИБ позволяет совершать многие операции, оставаясь дома.

Читать дальше...

Всероссийская акция «Тележка добра» стартовала на Алтае

ИА REGNUM 

Алтайский наукоград Бийск присоединился ко всероссийской акции «Тележка добра» по оказанию помощи пожилым людям в период распространения коронавируса. Как сообщили в алтайском штабе акции взаимопомощи #МыВместе, партнером стал торговый двор «Аникс». »В десяти магазинах бийчане могут купить продукты...

В Алтайском крае зарегистрировано и лабораторно подтверждено ещё 9 случаев заболевания COVID-19

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 апреля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. За минувшие сутки в Алтайском крае увеличилось количество выявленных инфицированных и география распространения коронавируса, сообщает оперштаб.

За минувшие сутки в Алтайском крае увеличилось количество выявленных инфицированных и география распространения коронавируса

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае зарегистрировано и лабораторно подтверждено ещё 9 случаев заболевания COVID-19. По данным Оперативного штаба региона, шесть из них выявлены по контактам с ранее заболевшими, у троих диагностированы пневмония и ОРВИ. Таким образом к 19 апреля в регионе выявлено 72 заболевших в 14 муниципальных образованиях. 
г. Барнаул – 45 человек
г. Бийск – 1 челевек
г. Рубцовск – 1;
г. Заринск – 1;
г. Новоалтайск – 1; 
г. Камень-на-Оби – 3;
г. Змеиногорск – 1; 
г. Читать дальше...

Число зараженных коронавирусом в Алтайском крае вновь выросло

Блог сайта «Спутник» 

Девять новых случаев заболевания COVID-19 за минувшие сутки подтвердили в Алтайском крае, информирует региональный оперативный штаб. Таким образом, общее число зараженных в регионе теперь составляет 72 человека. "По данным Минздрава Алтайского края, состояние всех больных оценивается как удовлетворительное, у большинства болезнь протекает в лёгкой форме, у троих в тяжёлой форме, два из них находятся на аппарате ИВЛ", - констатировали в оперштабе. Заболевших выявили в 14 муниципальных образованиях. Читать дальше...



За минувшие сутки в Алтайском крае увеличилось количество выявленных инфицированных и расширилась география распространения коронавируса

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае зарегистрировано и лабораторно подтверждено еще девять случаев заболевания COVID-19. По данным Оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, шесть из них выявлены по контактам с ранее заболевшими, у троих диагностированы пневмония и ОРВИ.

Читать дальше...

Соблюдайте правила безопасности

МЧС России 

В настоящее время, в сложившейся эпидемической обстановке, на дорогах Алтайского края заметно снизился поток едущего автотранспорта, но к сожалению не уменьшается количество дорожно-транспортных происшествий. Причины ДТП все те же - несоблюдение скоростного режима, дистанции и нарушение других элементарных ПДД. За прошедшие сутки пожарно-спасательные формирования Главного управления МЧС России по Алтайскому краю 4 раза привлекались на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий (в городе Барнауле... Читать дальше...

Горняк22: Заринск | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Среди них — один ребёнок. Всего в регионе подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский район …

Горняк22: Советское | Школьников и студентов Алтайского края приглашают участвовать в конкурсе творческо-исследовательских проектов «Едины памятью своей»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В год 75-летия Великой Победы  Алтайский государственный институт культуры  проводит  региональный конкурс творческо-исследовательских проектов  произведений изобразительного, декоративно-прикладного искусства и дизайна. Проект конкурса  «Едины памятью своей»  получил в 2020 году  грантовую поддержку Губернатора Алтайского края  в сфере культуры. Как сообщили в  Министерстве культуры Алтайского края , в состязании могут участвовать обучающиеся школ искусств, художественных школ и …

Горняк22: Советское | 10 новых случаев коронавирусной инфекции выявлено в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции. Среди забоевших — один ребёнок. Всего в регионе подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в оперативном штабе Алтайского края по коронавирусу, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13-ти. Так, в Барнауле – 42 человека, Камне-на-Оби – 3, Павловском районе – 3, Первомайском …

Горняк22: Михайловское | 13 территорий, 63 заболевших COVID-19: за прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции  Среди них — один ребёнок. Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – …

Горняк22: Барнаул | +10 за сутки получили диагноз коронавируса на Алтае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции. Среди них — один ребёнок. Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – …

Горняк22: Смоленское | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Среди них — один ребёнок. Всего в регионе подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский район …

Горняк22: Курья | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Среди них – один ребёнок. Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский район …

Горняк22: Тюменцево | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Среди них — один ребёнок. Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский район …

Горняк22: Барнаул | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский район – 3, Советский район — 2. В городах Бийск, Рубцовск, Заринск, Новоалтайск по …

Новости Алтайского края
Барнаул

Как записать ребенка в первый класс в Барнауле и кто может сделать это в числе первых


Горняк22: Барнаул | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции. Среди них один ребёнок.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Впервые инфицированные выявлены в Змеиногорске – 1 человек, Горняке – 2 человека., Поспелихинском районе (с. Николаевка – 1 человек). Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби …

Горняк22: Барнаул | Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 20

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Четвертого ранее зараженного COVID-2019 пациента в Алтайском крае выписали из больницы . Однако мужчина продолжает находиться в инфекционном отделении городской больницы № 11: он остался рядом с маленьким сыном, у которого тоже диагностировали коронавирус. Мужчина рассказал, что выраженных симптомов у него не было, а в качестве лечения врачи назначили ему мукалитик, антигистаминное, хлоргексидин, чтобы полоскать …

Горняк22: Тальменка | За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Среди вновь выявленных — один ребёнок. Всего в регионе  подтверждено 63 случая заболевания COVID-19. Как сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, круг муниципальных образований, где выявлены заболевшие, расширился до 13: Барнаул – 42 человека, Камень-на-Оби – 3, Павловский район – 3, Первомайский район – 2, с. Крутихинский …

Форсаж по-деревенски. Поездку на крыше Нивы устроили жители алтайского поселка

«Новости Барнаула» 

Жители поселка Сорокино, расположенного в 15 километрах от Бийска, устроили поездку на крыше "Нивы". Об этом сообщает очевидец в сообществе "Инцидент Барнаул" во "ВКонтакте". Судя по прикрепленному к посту видео, на крыше автомобиля находились не менее трех че...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Глава Бийска выразил соболезнования родным и близким погибших при теракте

27 марта студенты Бийского педколледжа проведут мастер-классы по рисованию

Студент с Алтая разговаривает с птицами на их языке

Бийск вместе со всей страной скорбит по погибшим при теракте в Подмосковье