Главные новости Бийска
Бийск
Июнь
2020

Новости Бийска за 28.06.2020

Горняк22: Бийск | Первый случай смерти пациента с коронавирусом зафиксирован в Республике Алтай

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

После обращения в скорую помощь, мужчину сразу госпитализировали в республиканскую больницу. По информации оперативного штаба по коронавирусу в Республике Алтай, у 88-летнего мужчины температура несколько раз поднималась до 39 градусов, однако за медпомощью он и его родственники долгое время не обращались. Когда же позвонили в скорую, мужчину сразу госпитализировали в республиканскую больницу. Там у него …

Число заболевших коронавирусом в Алтайском крае выросло на 78

«Новости Барнаула» 

78 новых случаев коронавирусной инфекции выявили в Алтайском крае за прошедшие сутки. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Из числа новых случаев заболевания: в Барнауле – 31 человек, Бийске – 10, Рубцовске – 6, Тальменском райо...

Горняк22: Славгород | Ещё 78 человек заболели коронавирусом в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

По данным оперативного штаба региона, на 28 июня в крае выявлено 78 заболевших коронавирусом. Выздоровело –31. Всего инфицированных — 3831, выписаны по выздоровлению — 2726 пациентов. Из числа новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: • Барнаул – 31 человек, • Бийск – 10, • Рубцовск – 6, • Тальменский район – 5, • Заринск – 2, • Кулундинский район – 2, • Панкрушихинский район – 2, …

Как под копирку: в Алтайском крае выявлено 78 заболевших COVID-19 и четыре смерти

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

По данным оперативного штаба региона, на 28 июня в крае выявлено 78 заболевших коронавирусом, тогда как выздоровел 31 человек. также за сутки зарегистрированы четыре смерти. Как подмечает сам оперштаб, «цифры замерли».

Читать дальше...

Всю неделю количество инфицированных в Алтайском крае держится на уровне 74-78 человек

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки заболели 78 человек. Из клиник выписали 31 выздоровевшего пациента, зарегистрировано четыре смертельных случая.

Читать дальше...

Половина избирательных участков на Алтае действует на открытом воздухе

Polit.info 

Жителям Алтайского края предоставили возможность проголосовать по поправкам к Конституции в наиболее безопасном формате. Избирательные участки разместили во дворах и на территориях общего пользования.

Горняк22: Бийск | Коронавирус в России и на Алтае: коротко о ситуации на 28 июня

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Кремле готовят новое обращение президента России, вероятная дата выступления – 29 июня. В России В России вторые сутки подряд выявили менее 7 тыс. зараженных COVID-19. Накануне в стране зарегистрировали 6800 новых зараженных, 27 июня — 6852 случая. Всего в России зарегистрировали более 627 тыс. заболевших COVID-19. В Кремле готовят обращение президента России Владимира Путина …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Житель Бийского района сел за руль чужого автомобиля, чтобы доехать до дома

Подключились все: в Бийске проходят массовые субботники

В Бийске будут перекрывать движение на пересечении Трофимова и Советской

В Бийске пенсионерка украла в аптеке смартфон и попалась полиции