Главные новости Бийска
Бийск
Июль
2020

Новости Бийска за 25.07.2020

Горняк22: Спасатели продолжают проверять алтайские водоемы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае сотрудники МЧС продолжают проводить профилактические рейды на водоемах. Накануне такие рейды прошли в Змеиногорском и Бийском районах. В краевом МЧС уточнили, что в ходе межведомственной работы только на акватории Смоленского карьера в Бийском районе было проведено 42  беседы. В отношении 10 нарушителей подготовлен материал для рассмотрения административной комиссией в связи с купанием …

Отдых у воды должен быть безопасным: профилактическая работа продолжается

МЧС России 

Ежедневно представители разных ведомств Алтайского края проводят профилактические рейды на водоемах. Накануне такие рейды прошли в Змеиногорском, Бийском районах Алтайского края. Цель данных мероприятий - выявление случаев несоблюдения правил безопасности у воды и случаев нахождения несовершеннолетних граждан без присмотра.

Еще 138 человек заразились коронавирусом в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае зафиксировано 138 случаев заражения коронавирусом, сообщает региональный оперштаб. По муниципалитетам случаи распределились так: Барнаул – 68, Бийск – 13, Славгород – 10, Первомайский район – 6, Новоалтайск – 5, Каменский район – 4, Тальменский район – 4, Заринск – 3, Завьяловский район – 3, Алейск – 2, Залесовский район – 2, Кулундинский район – 2, Михайловский район – 2, Ребрихинский район – 2, Рубцовск – 2, Табунский район – 2, ЗАТО Сибирский, Камень-на-Оби... Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 138 инфицированных, выздоровело 417 пациентов

Администрация города Барнаула 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 138 инфицированных, выздоровело 417 пациентов, зарегистрировано 7 смертельных случаев, 1 из них - от COVID-19.

Всего в крае инфицированных - 8391, выписаны по выздоровлению – 6313. Всего заболевших, которые на сегодняшний день продолжают лечение - 1892 человек, из них на лечении в инфекционных госпиталях находятся 883 пациента, амбулаторное лечение в условиях дневного стационара на дому получают 1009 человек.

На 25 июля в Алтайском... Читать дальше...

Горняк22: Барнаул | Отдых у воды должен быть безопасным: профилактическая работа продолжается

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Ежедневно представители разных ведомств Алтайского края проводят профилактические рейды на водоемах. Накануне такие рейды прошли в Змеиногорском, Бийском районах Алтайского края. Цель данных мероприятий – выявление случаев несоблюдения правил безопасности у воды и случаев нахождения несовершеннолетних граждан без присмотра. В ходе межведомственной работы только на акватории Смоленского карьера в Бийском районе было проведено 42 профилактические …

Самые красивые места Алтая

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Российский Алтай расположен в самом центре Евразийского континента на южно-восточных окраинах Западной Сибири и состоит из двух субъектов федерации с административными центрами в Барнауле (край) и Горно-Алтайске (республика). Первый занимает равнинные и предгорные территории, второй – известен своими мощными каменными хребтами, между которыми расположены разновысотные котловины и живописные речные долины. Оба региона вызывают огромный интерес у туристов, а их непосредственное соседство существенно... Читать дальше...

Просматривали в Бийске 25.07.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






На дорогах Алтайского края за неделю погибло три взрослых и один ребенок

В Бийске поднимут стоимость проезда

Три человека попали в больницу после ДТП в Бийске

Газон в бийском парке усыпали битым стеклом