Главные новости Бийска
Бийск
Август
2020

Новости Бийска за 02.08.2020

Горняк22: Бийск | Коротко о том, что произошло на Алтае и в Бийске за выходные дни 1-2 августа

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Несколько шокирующих происшествий произошло на Алтае за выходные дни – что вы еще могли пропустить, пока отдыхали? На Алтае Все выходные жители края широко обсуждали страшную смерть членов семьи барнаульского чиновника, которые приехали отдыхать и умерли  на турбазе «Глобус» у озера Ая. Семья погибла при странных обстоятельствах . СК выдвигал несколько версий произошедшего. Так, семья …

Горняк22: Бийск | Стали известны подробности страшной аварии в Зональном районе

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия в Зональном районе 1 августа 2020 года в Зональном районе в 13 часов 05 минут на 339 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт» произошло столкновение легкового и грузового автомобилей. По предварительным данным, водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Карина», двигаясь со стороны города Барнаула в сторону города Бийска, допустил выезд …

Горняк22: Бийск | Аферисты на связи: в Бийске идёт волна мошенничеств по схеме «звонок из банка»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Не все потерпевшие пишут заявление в полицию, многих находят уже после задержания злоумышленников. Город буквально захлестнула волна мошенничеств по схеме «звонок из банка». Работники, якобы финансового учреждения, рассказывают историю, как ваши деньги хотят от вас сбежать, и сотрудники готовы помочь вам. Вы соглашаетесь и сами отдаёте преступникам свои же деньги. Они будут обогащаться до тех …

Горняк22: Бийск | В МЧС предупредили о надвигающейся на Алтай аномальной жаре

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

ГУ МЧС по Алтайскому краю предупреждают население о периоде аномально жаркой погоды По информации синоптиков, в Алтайском крае в период с 2 по 6 августа местами ожидается аномально жаркая погода: максимальные температуры воздуха + 30 гр. и выше. В связи с неблагоприятным прогнозом возможно увеличение количества бытовых пожаров, происшествий на водных объектах края, высока вероятность …

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 109 инфицированных, выздоровели 15 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 109 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 15 пациентов. Зарегистрировали три смертельных случая, в том числе один - от COVID-19 и два напрямую не связанных с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

+109. В Алтайском крае выявили новые случаи заражения коронавирусом

ИА «Амител» (Барнаул) 

За сутки в Алтайском крае выявили 109 заразившихся коронавирусом, информирует региональный оперштаб по борьбе с COVID-19. Новые случаи заболевания распределились так: Барнаул – 21, Бийск – 20, Рубцовск – 8, Крутихинский район – 7, Мамонтовский район – 5, Михайловский и Тальменский районы – по 4, Новоалтайск, Топчихинский, Егорьевский, Зональный и Благовещенский районы – по 3, Заринск, ЗАТО Сибирский, Яровое, Волчихинский, Залесовский, Поспелихинский, Рубцовский, Смоленский, Троцкий, Тюменцевский и Шипуновский районы ... Читать дальше...



Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 105 инфицированных, выздоровело 225 пациентов, зарегистрировано 7 смертельных случаев

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 105 инфицированных, выздоровело 225 пациентов, зарегистрировано 7 смертельных случаев На 30 июля в Алтайском крае зарегистрировано 105 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 39, Бийск – 22, Рубцовск – 6, Новоалтайск и Тальменский – 5, Бийский и Первомайский районы – по 4, Смоленский район – 3, ЗАТО …

Горняк22: Бийск | Ильин день: что можно и нельзя делать 2 августа

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сегодня, 2 августа, по православному календарю отмечается Ильин день — в этот праздник почитают ветхозаветного пророка Илью. Образ пророка на Руси тесно переплетался с божеством, покровительствовавшим у язычников плодородию, грому и дождю. В этот день проходят богослужения в храмах. В старину на Руси в Ильин день устраивали крестные ходы и молились пророку о дожде или, …

Горняк22: Бийск | Виноват дизельный генератор: СК озвучил версию гибели четырех человек на турбазе

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Семью из Барнаула, погибшую на алтайской турбазе, отравили выхлопами от дизельного генератора. К такому выводу пришли следователи. Эксперты считают, что семья погибла в одно время. Это могло случиться в ночь с 26 на 27 июля. – Следователи провели осмотр, в том числе тел потерпевших. Установлено, что смерть членов семьи наступила в ночь с 26 на …

Просматривали в Бийске 02.08.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Три человека попали в больницу после ДТП в Бийске

В Бийске поднимут стоимость проезда

Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля

В Бийске трехлетний мальчик отправился на поиски мамы почти без одежды