Главные новости Бийска
Бийск
Август
2020

Новости Бийска за 22.08.2020

Проплывшие полстраны путешественники сделали остановку в Новосибирске

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Сибиряки преодолели путь в 15 тысяч километров на самодельном катере. Путешественники из Бийска пересекли полстраны и добрались до Карского моря. Сегодня держат путь домой и сделали остановку в Новосибирске.

«Кораблик у нас несравнимо мал по сравнению с тем, что нам приходилось видеть: и волны огромные, и острова огромные. Несмотря на то, что это катер, вы его называете кораблем, да? Ну, понятно! Потому что в море нельзя на катере ходить! В море только корабль может быть!», — отметил Хамит Карагужин, путешественник.

Алтайские путешественники-экстремалы на самодельном катере почти добрались до Ледовитого океана

ИД «Алтапресс» 

Путешественники из Бийска отправились в путешествие по Енисею 24 июля, чтобы посмотреть страну от Кызыла до Салехарда. Но из-за суровой погоды севера финишировать путешественникам пришлось раньше, сообщают Вести-Алтай.

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 85 инфицированных, выздоровело – 105 пациентов, зарегистрировано 6 смертельных случаев, два из них – от коронавирусной инфекции

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 85 инфицированных, выздоровело – 105 пациентов, зарегистрировано 6 смертельных случаев, два из них – от коронавирусной инфекции На 19 августа в Алтайском крае зарегистрировано 85 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 55, Заринск – 7, Бийск, Новоалтайск, Первомайский, Хабарский районы – по 3 заболевших, Ребрихинский, Романовский районы …

Просматривали в Бийске 22.08.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Несовершеннолетнюю, которая избивала девочку в Бийском районе, поставили на учет

Бийский сосудистый центр полного цикла распахнёт двери перед пациентами в 2024 году

В Бийске прохожие нашли на улице раздетого трехлетнего мальчика

В Бийске над озером Ковалевским загорелся мусорный вал