Главные новости Бийска
Бийск
Декабрь
2020

Новости Бийска за 13.12.2020

В Новый год с новой квартирой по льготной ставке

Банк «Левобережный»  

Ипотечная программа Банка «Левобережный» с господдержкой доступна для всех и позволяет приобрести жилье всего под 5,7% годовых. Оформите ипотеку и отметьте новоселье и Новый год в собственной квартире.

Читать дальше...

Виталий Бианки: радость в простых вещах – восходе солнца, пении жаворонка, полете снежинки

Блог сайта «Спутник» 

Более того, отец заведовал орнитологическим отделом Санкт-Петербургского зоологического музея Его Императорского Величества, а потому в их доме в самом прямом смысле часто располагался настоящий зоопарк. Зверушки и птицы самых разных мастей и пород привольно чувствовали себя в семье Бианки, где все от мала до велика животных любили, относились к ним с уважением и заботой. Летом же все семейство (а у супругов Бианки было три сына) перебиралось в деревню Лебяжье, где маленький Виталий полностью погружался в мир природы... Читать дальше...

Резаные и рубленые раны. Под Петербургом нашли мертвым бывшего ополченца

Блог сайта «Спутник» 

Бывший ополченец ДНР Андрей Чекин найден мертвым в своей квартире под Петербургом. Следственный комитет Ленобласти возбудил уголовное дело по статье «убийство». По данным источника «ПД» в правоохранительных органах, около половины четвертого утра в ночь на воскресенье, 13 декабря, в полицию позвонил 26-летний петербуржец, проживающий в доме 19 по Воронцовскому бульвару в Мурино. Мужчина рассказал, что его сосед разбил стекло на балконе и буянит. Выехавший на место наряд полиции обнаружил в указанной... Читать дальше...

Люди пострадали в результате лобового столкновения в Алтайском крае

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Лобовое столкновение произошло на одной из трасс Алтайского края. Авария случилась перед городом Бийском. Об этом сообщают несколько пабликов в социальных сетях.

Читать дальше...



В Бийске грузовик выгрузил снег прямо на дорогу

Русские дороги 

Инцидент произошел в городе Бийске Алтайского края. У грузовика, перевозившего снег, во время движения начал самопроизвольно подниматься кузов. Всеоре вся снежная масса оказалась на дороге...

"Пояснили за шмот" – массовой дракой подростков занялся СК

«Вести» 

В Алтайском крае следователи разбираются в обстоятельствах конфликта с участием несовершеннолетних, который закончился массовым противостоянием у торгово-развлекательного центра. Известно, что несколько детей получили травмы различной степени тяжести.

13.12.2020 13:00 : Следственный комитет начал проверку информации о массовой драке в городе Бийск Алтайского края

«Эхо Москвы» 

Следственный комитет начал проверку информации о массовой драке в городе Бийск Алтайского края. Об этом говорится на сайте ведомства. По предварительным данным, вчера вечером у одного из торгово-развлекательных центров несколько подростков избили несовершеннолетних мальчиков. В полиции говорят, что непосредственно участвовали четверо, ещё несколько десятков человек наблюдали. Известно, что один из пострадавших получил травмы головы.

Следственными органами СК России по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту массовой драки в городе Бийске

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по сообщению о драке с участием несовершеннолетних в городе Бийске.

Новости Алтайского края
Барнаул

Автор хита "Поезда" Женя Трофимов рассказал, почему Барнаул лучше Москвы


Алтайские школьники устроили драку из-за разногласий в одежде

Блог сайта «Инфореактор» 

Несогласия по поводу стиля одежды привели к драке, в которой сильно пострадал 15-летний молодой человек, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю. По словам сотрудников полиции, у юноши диагностировали травмы головы, однако он в состоянии давать показания. В СМИ появилась информация о том, что драка в Бийске носила массовый характер.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 13.12.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Бийске Mitsubishi наехал на Mitsubishi

В Бийске продолжают убирать территории в рамках месячника по благоустройству

В Бийске фельдшера госпитализировали в тяжелом состоянии после избиения

Проехал 100 метров и забуксовал: житель Бийского района угнал автомобиль