Главные новости Бийска
Бийск
Май
2021

Новости Бийска за 11.05.2021

Судмедэксперт Насонов, нашедший алкоголь в крови 6-летнего мальчика, всё-таки понесет наказание

«Новый Вариант» 

Пресс-служба прокуратуры Кировской области сообщает: судмедэсперт Сергей Насонов виновен и понесет наложенное судом наказание, так как совершил преступление – халатность …

Читать дальше...

Будни: в каких районах Бийска отключат горячую воду

«Мой Бийск» 

Информационная программа Бийского телевидения Ели кашу, рисовали и изучали военную технику. Большой праздник на Архиерейском подворье собрал несколько сотен гостей. Большой кубок наш! Командный турнир по греко-римской борьбе состоялся в Бийске. Без горячей воды. В каких районах жителям стоит готовить кипятильники?

Прокуратурой инициирована проверка по сообщениям СМИ о получении травмы ребенком в результате падения с детской горки

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Бийска по сообщениям СМИ проводится проверка исполнения законодательства об охране жизни и здоровья детей по факту падения несовершеннолетнего ребенка с детской горки, расположенной на игровой площадке в сквере им. Я.Ф. Савченко.

Мужчина украл у своей бабушки более миллиона рублей в Петербурге

360° Подмосковье 

Пенсионерка из Санкт-Петербурга обратилась в полицию с заявлением о том, что ее внук украл у нее 1 003 000 рублей. Об этом сообщило ИА «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.



Бизнесмена из Бийска нашли застреленным возле собственного дома в Республике Алтай (обновлено)

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Алексей Кривошеев

В Алтайском крае обсуждают версии трагической гибели владельца строительных фирм из Бийска Алексея Кривошеева, тело которого было обнаружено 5 мая возле его частного дома с огнестрельным ранением. Как рассказал корреспонденту ИА «Банкфакс» один из бывших партнеров Кривошеева, по его мнению, бизнесмен был убит. Той же версии придерживаются и другие источники редакции. Получить оперативный комментарий следкома на момент публикации не удалось.

Читать дальше...

Бизнесмена из Бийска нашли застреленным возле собственного дома в Республике Алтай

«Новости Барнаула» 

11.05.2021 15:09 В Алтайском крае обсуждают версии трагической гибели владельца строительных фирм из Бийска Алексея Кривошеева, тело которого было обнаружено 5 мая возле его частного дома с огнестрельным ранением. Как рассказал корреспонденту ИА «Банкфакс» оди...

Главный колопроктолог края Дмитрий Шаляпин 15 мая проведет прием в Бийске

«Мой Бийск» 

Прием пациентов состоится в Лечебно-диагностической клинике. В Бийске проведет консультативный прием врач высшей категории, кандидат медицинских наук, главный колопроктолог края Дмитрий Шаляпин. Дмитрий Шаляпин является автором восьми научных работ, соавтор монографии, награждён почетной грамотой Алтайского краевого законодательного собрания за личный вклад в дело охраны здоровья населения Барнаула и почётной грамотой КГБУЗ «Городская больница 4», участник […]

В регионе подвели итоги онлайн-челленджа «Моя денежная коллекция»

«НИА-Федерация» 

Подведены итоги онлайн-челленджа «Моя денежная коллекция», проходившего на площадке Бийского государственного колледжа. Его организаторами выступили Алтайский институт развития образования имени Адриана Топорова и автономная некоммерческая организация «Центр развития инновационных проектов и финансовой грамотности». Мероприятие провели при поддержке Фонда президентских грантов, сообщает «НИА Алтай». Участниками онлайн-челленджа стали более 40 учащихся общеобразовательных и средних профессиональных образовательных организаций Алтайского края... Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 60 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 60 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 52 пациента, умерло 6 человек, от COVID-19 - 5.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 50 392 человека, в т.ч. 3 449 детей. Выздоровело всего 45 311 (+ 52) человек. Умерло 3 048 (+ 6) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 132 (+ 5) человека; иные причины смерти – 916 (+1) человек.

По состоянию на... Читать дальше...

Горняк22: Еще меньше больных коронавирусом выявили в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За минувшие сутки в Алтайском крае выявлено 60 новых случаев заболевания коронавирусом. Выздоровело 42 человек, умерло 8, все — от COVID-19. Из вновь заболевших жителей края 21 проживает в Барнауле. 9 человек заболели в Бийске, по 5 – Рубцовске и Бийском районе, 4 — в  Локтевском районе, 3 — в Новоалтайске. В других умниципалитетах края по 2 и […]


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Уроженка Бийска вошла в число номинантов рейтинга Forbes "30 до 30"

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

В Бийске закроют сквозное движение на пересечении двух улиц из-за ремонта пути

Разбитые плафоны разбросали по парку в Бийске