Главные новости Бийска
Бийск
Август
2021

Новости Бийска за 02.08.2021

На Алтае два дня держал 12-летнюю девочку в подвале

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Бийска Алтайского края, который подозревается в похищении ребенка, пишет Лайф. В субботу, 31 июля, школьница уехала на велосипеде из дома и не вернулась.

Житель Алтая два дня прятал в подвале школьницу. Он инсценировал ее утопление и забрал к себе

360° Подмосковье 

В Бийске 12-летняя школьница почти двое суток провела в подвале, где ее насильно удерживал 40-летний мужчина. Сейчас его ищет полиция. Никто из соседей даже не подозревал, что этот человек может похитить ребенка.

Большие новости 2 августа. Россияне погибли в Турции, срок за «приступ ковида», спорное серебро Аблязина

360° Подмосковье 

Автобус с российскими туристами попал в аварию в Анталье. Посольство России подтвердило гибель трех человек. Устроившего пранк в московском метро с «приступом ковида» блогера из Таджикистана приговорили к реальному сроку. Скандал начался вокруг серебряной медали российского гимнаста Дениса Аблязина. Первое место присудили спортсмену из Южной Кореи, который набрал такое же количество баллов. «360» подготовил краткую сводку событий, которые произошли в России и мире за день.

Россиянин похитил школьницу и отпустил её

Газета «Наша Версия» 

Инцидент произошёл в Бийске. Там местный житель похитил 12-летнюю школьницу, поместил её в подвал, но затем самостоятельно отпустил несовершеннолетнюю. В настоящий момент она чувствует себя хорошо.

Соседи рассказали о мужчине из Бийска, удерживавшем два дня школьницу

ИА «Амител» (Барнаул) 

Один из соседей мужчины, который два дня удерживал 12-летнюю девочку в подвале своего дома под Бийском в Алтайском крае, рассказал, что злоумышленник "со странностями". По его словам, в прошлом двоюродный брат подозреваемого был участником подобного инцидента...



Соседи рассказали об удерживавшем два дня школьницу мужчине из Бийска | Видео | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

Соседи рассказали об удерживавшем два дня школьницу мужчине из Бийска | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Один из соседей мужчины, который два дня удерживал 12-летнюю девочку в подвале своего дома под Бийском в Алтайском крае, рассказал, что злоумышленник «со странностями». По его словам, в прошлом двоюродный брат подозреваемого был участником подобного инцидента. «Он со странностями. Скорее всего, в психушку попадет. Инцидент был такой. У него брат двоюродный <…> была попытка изнасилования. […]

Читать дальше...

«Мужчина отпустил ее»: подробности похищения школьницы в Бийске

Блог сайта «НТВ» 

Житель Бийска, два дня продержавший в подвале 12-летнюю школьницу, отпустил ее самостоятельно. Об этом рассказали в следственном управлении СК РФ по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Стали известны подробности похищения школьницы под Бийском

ИА «Амител» (Барнаул) 

Названы подробности похищения 12-летней жительницы Бийска. Как сообщает Telegram-канал "112", 40-летний Олег Лавкин увидел девочку у берега реки, оглушил, загрузил в прицеп мотоблока и отвез к себе домой...

Раскрыты подробности похищения запертой в подвале алтайской школьницы

Lenta.ru 

Похититель школьницы из города Бийска Алтайского края заметил девочку на берегу реки и решил оглушить ее. Подробности похищения 12-летнего ребенка раскрыл Telegram-канал «112». По данным канала, 40-летний Олег Лавкин положил оглушенную школьницу в прицеп мотоблока и отвез ее к себе домой.

Новости Алтайского края
Барнаул

«Мордой в пол, руки за спину!»: при попытке теракта задержаны трое жителей Новосибирска


Соседи рассказали о похитившем 12-летнюю школьницу в Алтайском крае

Блог сайта «Газета.ru» 

Соседи Олега Лавкина, которого подозревают в похищении школьницы в Алтайском крае, рассказали о деталях ее исчезновения. Интервью с местными жителями опубликовал телеканал РЕН ТВ.

Читать дальше...

В Алтайском крае прокурором контролируется ход расследования уголовного дела, возбужденного в связи с безвестным исчезновением ребенка

Прокуратура РФ 

Прокурором Бийского района контролируется ход расследования уголовного дела, возбужденного в связи с безвестным исчезновением 12-летней местной жительницы.

В СК рассказали о состоянии удерживаемой два дня в подвале девочки из Бийска

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Физических травм у 12-летней девочки из Бийск, которую мужчина два дня удерживал в подвале, нет. Об этом в понедельник, 2 августа, рассказали в пресс-службе СУСК по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Стало известно о состоянии девочки, которую два дня удерживали в подвале

Блог сайта «Газета.ru» 

В СК рассказали о состоянии двенадцатилетней девочки из Бийска, которую два дня удерживали в подвале. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу СУСК по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 02.08.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Бийчан приглашают 25 марта почтить память погибших при теракте в Подмосковье

27 марта студенты Бийского педколледжа проведут мастер-классы по рисованию

В Бийске топит подземный переход на Коммунарском переулке

Трое лебедей погибли из-за мусора в Бийском районе