Главные новости Бийска
Бийск
Ноябрь
2021

Новости Бийска за 06.11.2021

Не открывают двери: темпы переписи населения в Бийске остаются низкими

«Мой Бийск» 

Участие в переписи приняли 55% жителей города Главы Бийска Александр Студеникин провел встречу с контролерами переписных участков. Как сообщают в мэрии, на сегодняшний день темпы переписи на территории города остаются низкими. — Накладывается много факторов, в основном ковидные ограничения и боязнь жителей открыто взаимодействовать с переписчиками, — отметил Евгений Пазников, замглавы Бийска. На сегодня в […]

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 503 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 375 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 503 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 375 пациентов. Зарегистрировали 28 смертельных случаев, из них непосредственно от COVID-19 - 26 пациентов.

Читать дальше...

Жительница Алтайского края взяла около двух миллионов рублей кредитов и перевела их мошенникам

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 ноября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Очередной случай обмана граждан мошенниками произошел в Алтайском крае. По информации ГУ МВД России по региону, в дежурную часть отдела полиции «Восточный» обратилась 59-летняя медсестра одной из городских больниц Бийска. Сотрудникам полиции она пояснила, что неизвестные путем обмана похитили у нее около двух миллионов рублей.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 503 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 503 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 375 пациентов, умерло 28 человек, от COVID-19-26.

 Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 91 492 человека, в т. ч. 7192 ребенка. Выздоровели 63 614 человек (+ 375). Умерли 6 451 человек (+ 28), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 5 073 человека (+ 26), иные причины смерти – 1 378 человек (+ 2).

По состоянию... Читать дальше...

Просто мистика: в Бийске есть дом, который мог бы попасть в «Битву экстрасенсов»

«Мой Бийск» 

Как и у каждого старинного города, у Бийска есть множество домов, где обитают призраки Это у них там, на Западе, привидений страшатся только в ночь с 31 октября на 1 ноября. А в нашем городе страшные истории с призраками случаются без всякой привязки к календарным праздникам. Кто стучит в пол? В 1992 году семья Михайловых […]


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Лебеди-кликуны покинули Бийск после зимовки

В Бийске пропал подросток с татуировкой на запястье

Бийчан приглашают 25 марта почтить память погибших при теракте в Подмосковье

Студенты вузов Сибири стали участниками конкурса «Турнир специальностей» в Алтайском крае