Главные новости Бийска
Бийск
Декабрь
2021

Новости Бийска за 09.12.2021

Титул «Мисс Офис – 2021» и 2 000 000 рублей уехали в Тамбов

Новости пользователей сайта 

27 ноября в Москве состоялось финальное шоу 12 сезона Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2021! В мероприятии приняли участие 30 девушек из России и стран зарубежья, которые прошли в финал и получили уникальную возможность проявить себя.

Читать дальше...

Статистика COVID по Алтайскому краю на 9 декабря: заболело 521, умерло 28

«Мой Бийск» 

16:37, 09.12.2021 За минувшие сутки в крае зарегистрировано 521 новый случай заболевания (в том числе бессимптомные случаи) коронавирусной инфекцией Новые случаи: Барнаул — 150; Бийск — 49; Рубцовск — 35; Заринск — 28; Славгород — 26; Локтевский район — 18; Бийский и  Третьяковский районы — по 16; Змеиногорский район — 15; Завьяловский и Усть — […]

Поход в магазин за алкоголем через окно закончился для жительницы Барнаула госпитализацией

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Мужчина запер свою сожительницу в квартире, чтобы уберечь ее от алкогольной зависимости. Однако женщина, пытаясь выбраться на улицу, выпала из окна пятого этажа жилого дома.

Читать дальше...

В Бийске впервые появился профессиональный стол для игры в шоудаун

Агентство социальной информации 

Шоудаун - настольная игра, сочетающая элементы настольного тенниса и аэрохоккея. Теперь у незрячих спортсменов есть шанс попасть в сборную России.

Читать дальше...



Число погибших от COVID-19 в Алтайском крае перевалило за 6 тысяч человек

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за минувшие сутки выявили 521 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, за тот же период зафиксировали 28 смертей среди инфицированных.

Читать дальше...

Алтайский педагог: защите природы в Алтайском крае не хватает массовости и системности

ТВ «Катунь-24» 

Об этом заявила известный в регионе педагог – учитель географии и биологии гимназии № 11 Бийска Наталия Карева. В этом году она представляла Алтайский край на первом в стране форуме классных руководителей. Ранее жительница наукограда победила во Всероссийском конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.

Бийский комплекс «Заря» вошёл в тройку лучших Национальной спортивной премии в номинации «Надежда России. Лучшая организация адаптивного спорта»

«Новости Барнаула» 

Бассейн спортивного комплекса "Заря" в Бийске Церемония вручения Национальной спортивной премии состоялась 8 декабря во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве. Конкурс проводился в три этапа: сначала комиссия отобрала из многочисленных заявок шесть н...

1,3 млн комплектов вакцины от коронавируса поступило в Алтайский край

Администрация города Барнаула 

В Алтайский край для медицинских организаций поступило 1 361 188 комплектов вакцины против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

На утро 09.12.2021 в Алтайском крае против коронавируса прививается 1 080 146 человек, в том числе: 116 695 человек получили первую прививку; 913 471 человек полностью привиты (получили две прививки или однократно Спутник Лайт); 49 980 человек получили повторную вакцинацию.

Всего в крае на новую коронавирусную инфекцию обследовано 2684590 человек. Читать дальше...

Для туристов разработали «Карту впечатлений Алтайского края»

Администрация города Барнаула 

Туристы, приезжающие в Алтайский край в межсезонье, теперь смогут выбрать наиболее подходящий вариант отдыха.

Спецпроект «Карта впечатлений Алтайского края» предлагает готовые маршруты и сценарии путешествий по региону. Проект привлекает внимание к Барнаулу, Бийску, Белокурихе, Алтайскому району, объектам Бирюзовой Катуни и игорной зоны «Сибирская монета». 

На карте - туристические объекты с гарантированным качеством, самые интересные точки притяжения. Маршруты подготовлены с учетом сезонности... Читать дальше...

Многие бийчане продолжают игнорировать платежку за вывоз мусора

«Мой Бийск» 

07:12, 09.12.2021 Что мешает успешному продвижению мусорной реформы «Автомобили, автомобили буквально все заполонили» – слова нехитрой песенки бийские водители мусоровозов вспоминают по нескольку раз на дню. И далеко не в позитивном контексте. Точка первая – автомобили Дворы многоквартирных домов забиты отечественным и зарубежным автопромом под завязку. Те же, кому места не хватает на парковках, газонах […]

Просматривали в Бийске 09.12.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В Бийске продолжают убирать территории в рамках месячника по благоустройству

Ни вверх, ни вниз: жители бийской многоэтажки остались без лифта

Горе-угонщик лишь со второй попытки угнал автомобиль в Бийске

В Бийске в пер. Липового на мопеде перевернулся мужчина