Главные новости Бийска
Бийск
Апрель
2022

Новости Бийска за 20.04.2022

Будни: в Бийске перекроют движение в районе Зеленого клина

«Мой Бийск» 

20:00, 20.04.2022 Информационная программа Бийского телевидения Анонс выпуска: Трёхчасовой уличный концерт «За Россию». В Бийске перекроют движение в районе Зелёного клина. Делали причёски, рисовали и пели песни. Сегодня в Бийске прошёл чемпионат Алтайского края детский «Абилимпикс». Выставка в честь дня рождения. Бийский художник Егор Бралгин показал свой взгляд на мир без пафоса. Выпуск на Rutube

Более 16 тысяч жителей Бийска останутся без горячей воды и отопления 21 апреля

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

21 апреля будет отключено отопление и горячая вода в Приобской части Бийска. Об этом с городской филиал СГК в Telegram-канале.

Читать дальше...

Прокуратурой города Барнаула направлено в суд уголовное дело о мошенничестве

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Барнаула направлено в суд уголовное дело в отношении двух жителей г.Бийска за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.159.2 УК РФ – мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств при получении иных социальных выплат, установленных законами и иными нормативно-правовыми актами, путем предоставления заведомо ложных и недостоверных сведений, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.

В число получателей «Пушкинской карты» могут войти пенсионеры, учителя и школьники младше 14 лет

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В число получателей «Пушкинской карты» могут войти пенсионеры, учителя и школьники младше 14 лет. Как сообщает пресс-служба АКЗС, об этом в ходе интернет-конференции рассказала председатель комитета по спорту, культуре и молодежной политике Татьяной Ильюченко.

Читать дальше...

В число получателей «Пушкинской карты» могут войти пенсионеры, учителя и школьники младше 14 лет

ИА «Амител» (Барнаул) 

Карта оказалась широко востребована и в Алтайском крае — сейчас рассматриваются предложения по расширению распространения ее действия, в том числе на учителей и пенсионеров

Воспитанник барнаульского футбола дебютировал за «Локомотив»

Администрация города Барнаула 

В 25 туре Российской футбольной Премьер-лиги первый матч за основной состав «Локомотива» провел воспитанник СШОР А. Смертина Артем Карпукас.

20-летний полузащитник вышел в стартовом составе в матче против «Сочи» и провел на поле 84 минуты, после чего был заменен. Матч завершился результативной ничьей – 2:2. 

Артем Карпукас начинал спортивный путь в Бийске, а затем перешел в СШОР А. Смертина в группу Олега Киушкина, ныне директора ДЮСШ «Темп».  

- Я тогда тренировал ребят годом старше... Читать дальше...

Бийский стрелок Сергей Каменский взял первое место на Кубке Республики Беларусь по стрельбе

ИА «Амител» (Барнаул) 

Вместе с Марией Васильевой он взял золото в стрельбе с 10 метров из пневматической винтовки и показал третий результат в такой же категории, но среди мужчин

Бийский стрелок Сергей Каменский взял первое место на Кубке Республики Беларусь по стрельбе

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Алтайский стрелок Сергей Каменский в паре со спортсменкой из Московской области Марией Васильевой занял первое место в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров среди смешанных пар на Кубке Беларуси по стрельбе, который получил статус международного. Уроженец Бийска также поднялся на бронзовую ступень пьедестала по итогам стрельбы с такой же дистанции среди мужчин.

Читать дальше...

Новый способ родов начали применять в барнаульском перинатальном центре «Дар»

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Барнауле в перинатальном центре «Дар» появился новый способ родов путём кесарева сечения — «бархатное кесарево», которое также называют «гламурным». Как сообщает пресс-служба Минздрава Алтайского края, опция полностью бесплатна.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 20.04.2022


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

В Бийске пропал подросток с татуировкой на запястье

На Алтае лебеди-кликуны погибли из-за мусора

Блестящие результаты показали школьники Алтайского края в финале Всероссийской олимпиады