Главные новости Бийска
Бийск
Июль
2022

Новости Бийска за 06.07.2022

Перенос фестиваля «Ветер Сибири» в Бийске: удастся ли вернуть деньги за билеты

«Новости Барнаула» 

В Бийске с 12 по 14 августа 2022 года должен был пройти масштабный рок-фестиваль «Ветер Сибири». Участниками были заявлены такие группы как «Звери», «Сплин», «Ария», «Чиж и Ко», «Северный Флот», «План Ломоносова», «Анимация», 7Б, Animal ДжаZ, LOUNA, Кис-Кис и...

Жителя Бийска задержали при попытке продать украденный телефон полицейскому

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Участковый в Бийске, находясь вне службы, пошел в магазин за продуктами. По дороге к нему подошел неизвестный и предложил купить у него смартфон. Подозревая, что телефон может быть ворованный, полицейский задержал мужчину и доставил в полицию.

Школу в Качканаре возглавил кандидат исторических наук

«Новый КачканаР» (Качканар) 

38-летний Антон Фетисов возглавляет школу №3 с осени прошлого года Антон Сергеевич родился в городе Бийске Алтайского края, затем переехал с семьей в Горно-Алтайск, где окончил школу, поступил в университет на факультет истории, окончил его с красным дипломом. В 2011 году окончил аспирантуру и защитил кандидатскую диссертацию. После 10 лет работал директором школы. В 2021 […]

Власти надеются, что перенесённый на 2023 год «Ветер Сибири» пройдёт на Алтае

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Директор Алтайтурцентра Александра Томашевич ожидает, что рок-фестиваль «Ветер Сибири» состоится в крае летом 2023 года.

Читать дальше...



Почему на Алтае перенесли рок-фестиваль «Ветер Сибири» и когда он состоится

«Новости Барнаула» 

Масштабный рок-фестиваль «Ветер Сибири», который должен был состояться 12-14 августа в Бийске, перенесли на те же даты 2023 года. О причинах этого организаторы рассказали в официальной группе мероприятия в «ВКонтакте».«Находимся в состоянии глубокого разочаров...

Бийскому участковому по пути в магазин за едой предложили купить краденый смартфон

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Алтайском крае участковый уполномоченный полиции задержал мужчину, который, как выяснилось позже, ограбил женщину, сообщает региональное МВД.

Читать дальше...

Кого на выборы в думу Бийска выдвинула «Единая Россия»

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Бийские единороссы сформировали список партии на выборы в городскую думу восьмого созыва, которые состоятся 11 сентября. Форум ЕР прошёл в наукограде 4 июля. Решение принимали тайным голосованием, но выбирали именно из числа победителей праймериз.

Читать дальше...

Как ветром сдуло: в соцсетях негодуют из-за внезапного переноса рок-фестиваля "Ветер Сибири"

ИД «Алтапресс» 

"Первый сибирский рок-фестиваль" должен был пройти 12-14 августа в Бийске. Однако 5 июля, за месяц до начала, когда билеты почти раскуплены, автобусы заказаны, даты отпусков утверждены - организаторы сообщили об отмене фестиваля из-за коронавирусных ограничений. Как на это отреагировали фанаты "Сплина" и "Зверей" - в нашем материале.

«Единая Россия» выдвинула кандидатов на выборы в Думу города Бийска

ИД «Алтапресс» 

Форум местного отделения партии прошел в Бийске 4 июля. На нем члены местного политического совета в ходе тайного голосования списком выдвинули 30 победителей предварительного голосования «Единой России» в качестве кандидатов в депутаты Думы города Бийска восьмого созыва по двухмандатным избирательным округам.

Рок-фестиваль «Ветер Сибири» в Бийске перенесли на год

«Новости Барнаула» 

С глубоким сожалением сообщаем новость о переносе Фестиваля Ветер Сибири на следующий год. К сожалению, буквально вчера мы получили уведомление от Роспотребнадзора и администрации края о необходимости перенести фестиваль на другие даты буд...

Коронавирусные ограничения. Бийский рок-фестиваль с участием групп "Звери" и "Сплин" перенесли на 2023 год

ИД «Алтапресс» 

Первый международный музыкальный фестиваль «Ветер Сибири», который должен был пройти с 12 по 14 августа в Бийске, перенесли на август 2023 года. Об этом сообщили организаторы в официальной группе "ВКонтакте".

Перенос рок-фестиваля «Ветер Сибири» в Бийске связан с нестабильной эпидситуацией

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Рок-фестиваль «Ветер Сибири», который должен был состояться 12-14 августа в Бийске, власти Алтайского края рекомендовали перенести на 2023 год в связи с нестабильной эпидситуацией. Об этом сообщается в письме регионального правительства, которое адресовано организаторам мероприятия, пишет НГС.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






#Аудионовинка|Тамара Шмидт«Крайон.Искусство правильных решений.Как получать инструкции от Вселенной»

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Желая продлить договор сотовой связи, житель Бийска потерял 50 тыс. рублей

Днем до +19 и преимущественно без осадков: о погоде в Алтайском крае 17 апреля