Главные новости Бийска
Бийск
Июль
2022

Новости Бийска за 12.07.2022

Такой день. Билеты на перенесенный фестиваль и статистика по заражению ВИЧ

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

На перенесенный фестиваль рок-музыки «Ветер Сибири», который должен был пройти в Бийске в 2022 году, все еще продают билеты.

Читать дальше...

Косихинским районным судом осуждены два жителя г.Бийска, которые стали виновниками ДТП на автомобильной дороге Р-256 «Чуйский тракт»

Прокуратура РФ 

Косихинским районным судом по ч.1 ст.264 УК РФ осуждены два жителя г. Бийска, которые стали виновниками ДТП на автомобильной дороге Р-256 «Чуйский тракт».

Девушка с огромным шрамом. На Алтайской трассе женщине в лицо прилетела часть от грузовика

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Автомобилистка из Новосибирска серьезно пострадала на трассе в Алтайском крае. Об этом рассказали в сообществе «Инцидент Новосибирск».

Читать дальше...

10 медалей и мировой рекорд. Бийские пловцы в составе сборной России успешно выступили на Открытом Кубке Беларуси по плаванию (спорт лиц с ПОДА)

«Новости Барнаула» 

10 медалей и мировой рекорд. Бийские пловцы в составе сборной России успешно выступили на Открытом Кубке Беларуси по плаванию (спорт лиц с ПОДА) С 5 по 10 июля на базе Брестского областного центра олимпийского резерва по водным видам спорта проходил Открытый К...



А дальше – Бийск и Белокуриха

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

О нем несколько дней назад рассказывали краевые СМИ. Был повод: путешественник и блогер Александр Пластков добрался до Алтайского края и Барнаула. Путешествует он автостопом и пешком. В прошлом году прошел 6000 километров.

На Алтае горожане жалуются на шум от спортивного сквера и баскетбольной площадки

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Заринске жители двух домов на проспекте Строителей, между которыми недавно построили сквер «Спортивный» постоянно жалуются в редакцию газеты «Наш город Заринск» на шум, который доносится с облагороженной площадки. Они обращаются и в мэрию, и в прокуратуру, и, в Роспотребнадзор, и к депутатам. Но, по словам граждан, на их жалобы власти не реагируют.

Читать дальше...

На Алтае за полгода выявили 901 случай ВИЧ-инфекции. Названы самые пораженные районы

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Алтайском краевом центре по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями раскрыли статистику выявляемости ВИЧ-инфекции за первые шесть месяцев 2022 года.

Читать дальше...

На Алтае продают коттедж-дворец, в котором разместятся 20 трехкомнатных квартир

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Под Бийском продают коттедж за 165 миллионов. Фото: avito.ru

Коттедж в 15 км от центра Бийска продается вместе с земельным участком в 1,6 гектара, сообщается на Avito. Дому 19 лет, он построен в стиле краснокирпичных зданий начала 2000-х с массой украшений и сложных сопряжений. Сумма, которую просят за этот коттежд, эквивалентна на день написания материала 2,7 млн. долларов.

Сам дворец на плане имеет сложную форму в разрезе и состоит из нескольких восьмиугольных и двух прямоугольных частей, собранных в один ансамбль. Читать дальше...

Просматривали в Бийске 12.07.2022


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"

Молодой дизайнер одежды родом из Бийска вошла в рейтинг Forbes

В Бийске на заводе произошел взрыв

Бийчан в очередной раз испугал звук взрыва