Главные новости Бийска
Бийск
Август
2022

Новости Бийска за 22.08.2022

Надругавшегося над девочкой-подростком молодого человека ищут в Бийске

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники правоохранительных органов Алтайского края ищут молодого человека, надругавшегося над девочкой-подростком в Бийске. Мужчине вменили совершение преступления, предусмотренного статьей 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»), пишут местные СМИ.

Читать дальше...

В тайне от родни похоронившие бийчанина медики отделались дисциплинарным взысканием от Минздрава

«Новости Барнаула» 

Минздрав Алтайского края рассказал о результатах ведомственной проверки по факту смерти жителя Бийска Сергей Попова в местной психиатрической больнице, которого, несмотря на наличие родни, похоронили как безродного и не сказали об этом его близким. Согласно до...

Полиция Бийска разыскивает подозреваемого в сексуальном насилии

«Новости Барнаула» 

МУ МВД России «Бийское» опубликовало ориентировку на молодого человека, которого подозревают в тяжком преступлении. По сообщению ведомства, он мог совершить изнасилование. Как сообщила полиция, разыскивается молодой человек 18-22 лет, ростом 170-175 см, худоща...

Появилась ориентировка на подозреваемого в насилии над девочкой в Бийске

«Новости Барнаула» 

Появилась ориентировка на подозреваемого в совершении насильственных сексуальных действий на 10-летней девочкой в Бийске. Разыскивается молодой худощавый человек 17-22 лет на вид. Как указано в ориентировке, инцидент произошел 10 августа в период с 21.00 до...

Полицейские разыскивают подозреваемого в изнасиловании десятилетней девочки в Бийске

Блог сайта «От личное мнение» 

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Полицейские разыскивают молодого парня, подозреваемого в изнасиловании школьницы. Инцидент произошел в Сосновом переулке в Бийске, сообщает пресс-служба городского ГУ МВД России.

По предварительной информации, 10 августа злоумышленник напал на десятилетнюю девочку и совершил в ее отношении действия сексуального характера. Покидая место происшествия, парень попал на камеры видеонаблюдения. Другие детали случившегося выяснются.

Подозреваемый был одет в белую футболку... Читать дальше...



В Алтайском крае разыскивают подозреваемого в сексуальном насилии над ребенком

ИД «Алтапресс» 

В Бийске разыскивают мужчину, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении 10-летней девочки. Об этом сообщили в управлении МВД "Бийское".

В Бийске ищут подозреваемого в сексуальном насилии над 10-летней девочкой

«Новости Барнаула» 

В Бийске полиция объявила в розыск молодого человека, подозреваемого в изнасиловании 10-летней девочки. Полиция разместила ориентировки в социальных сетях и опубликовала видео, на которых видно, как предполагаемый преступник идет по улице спешным шагом, а такж...

Подозреваемого в сексуальном насилии разыскивают в Бийске

Yandex.ru

Предположительно мужчина совершил преступление, предусмотренное статьей 132 УК РФ.Межмуниципальное управление МВД России «Бийское» просит помочь с поиском молодого мужчины. Его подозревают в совершении преступления по статье 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера".

В Бийске парень напал на девочку и совершил «действия сексуального характера»

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Бийске разыскивают молодого человека, подозреваемого в действиях сексуального характера с применением насилия в отношении 10-летней девочки, сообщает «Инцидент Барнаул».

Читать дальше...

В Бийске ищут парня, который надругался над девочкой-подростком

«Новости Барнаула» 

Инцидент произошел еще вечером 10 августа. Как уточняет Бийский рабочий, потерпевшей нет 18 лет. На вид злоумышленнику от 18 до 22 лет, рост 170-175 см., худощавое телосложение, короткие темные волосы. Был одет в белую футболку и темные штаны, на...

Минздрав рассказал об итогах проверки психбольницы в Бийске, где скрыли смерть пациента

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Минздраве Алтайского края рассказали, что сотрудники психиатрической больницы Бийска получили дисциплинарные взыскания после скандала со смертью пациента, сообщают «Вести Алтай».

Читать дальше...

В Бийске пьяный водитель столкнулся с маршрутным автобусом

Yandex.ru

В Бийске иномарка Митсубиси Лансер столкнулась с Газелью, находящейся на маршруте №50. Авария произошла в районе пересечения улиц Гейдека и Кутузова. Как сообщает телеграмм-канал "ЧП Бийск", водитель легкового автомобиля был пьян и не справился с управлением.

Новости Алтайского края
Барнаул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


Минздрав подвел итоги проверки в психбольнице Бийска

Yandex.ru

В Минздраве Алтайского края сообщили результаты проверки, которая проводилась в психиатрической больнице Бийска после скрытой смерти пациента Сергея Попова. Сотрудники медучреждения отделались дисциплинарными взысканиями.

В Алтайском крае представили фотовыставку, посвященную 80-летию Бийского котельного завода

«Новости Барнаула» 

В преддверии празднования 80-летия Бийского котельного завода ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» открыло фотовыставку на центральном бульваре Бийска. В экспозиции, посвященной истории создания завода, представлены фотоматериалы, рассказывающие...

На Алтае пьяный водитель Mitsubishi Lancer врезался в маршрутку — пострадали трое

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Бийске три человека пострадали при столкновении Mitsubishi Lancer и микроавтобуса «Газель», сообщает Telegram-канал «ЧП Бийск» со ссылкой на аварком «Автоэксперт».

Читать дальше...

Кандидаты на выборах в Барнаульскую и Бийскую думы стали всё чаще брать самоотвод

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Несколько человек, прошедших регистрацию на крупнейших этой осенью на Алтае выборах в Барнаульскую и Бийскую гордумы, неожиданно написали заявление о добровольном выходе из кампании. «Отказники» представляют разные политические партии. Как говорят эксперты, не исключено, что до окончания дедлайна — 3 сентября — ещё несколько соискателей мандатов покинут избирательную гонку. Подробнее о том, кого точно не будет в избирательном бюллетене — в обзоре amic.ru.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 22.08.2022


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Скончался бывший директор Бийского драмтеатра

В Бийске в обновленную библиотеку №7 закупят около двух тысяч книг

Несовершеннолетнюю, которая избивала девочку в Бийском районе, поставили на учет

В Бийске будут перекрывать движение на пересечении Трофимова и Советской