Главные новости Бийска
Бийск
Декабрь
2022

Новости Бийска за 31.12.2022

Два человека погибли в ДТП в Алтайском крае 31 декабря

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Сразу две аварии со смертельным исходом произошли днем 31 декабря в Алтайском крае. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, в 11:00 авария произошла на 284 километре Чуйского тракта в Троицком, а в 14:30 — на 170 километре.

Читать дальше...

Смертельные аварии произошли на алтайской трассе в канун Нового года

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

31 декабря 2022г. - VRUBCOVSKE.RU . Сразу несколько серьезных аварий произошло на трассах Алтайского края перед Новым годом. Некоторые из них оказались со смертельным исходом, сообщает -Толк.

Следком возбудил уголовное дело об убийстве из-за пропажи 15-летнего мальчика из Бийска

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Правоохранительные органы продолжают поиск 15-летнего подростка из Бийска, местонахождение которого неизвестно с 16 декабря. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, по факту безвестного исчезновения мальчика возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Читать дальше...

Дело по статье «Убийство» возбудили после исчезновения подростка в Бийске

«Мой Бийск» 

17:53, 31.12.2022 Уже две недели о местонахождении молодого человека никто не знает В Следственным комитете России по Алтайскому краю возбудили уголовное дело по признакам преступления «Убийство» по факту исчезновения бийского 15-летнего подростка.  Подросток  данным ушел из дома две недели назад. С16 декабря о его местонахождение ничего не известно. Очевидцы видели его на следующий день у поворота […]

Дело по статье об убийстве возбудили после пропажи подростка на Алтае

«Новости Барнаула» 

В Алтайском крае возбудили уголовное дело по статье об убийстве после исчезновения 15-летнего Никиты Жукова. Об этом сообщает краевой Следком. 16 декабря молодой человек вновь ушел из дома в Бийске и назад не вернулся. Приметы пропавшего: на вид 15-16 лет, рос...



Алтайский край. Наша Родина – СССР!

КПРФ 

В Алтайском крае прошли торжественные мероприятия в честь 100-летия образования Советского Союза.   В городах Барнауле, Бийске, Рубцовске, Заринске, Алейске, в Ключевском, Табунском, Змеиногорском, Мамонтовском, Быстроистокском, Угловском и других районах прошли торжественные акции в честь …

На Алтае две недели ищут подростка

Рамблер 

В Алтайском крае ведется поиск 15-летнего подростка. Ребенок ушел из дома в Бийске и самостоятельно отправился в Барнаул.

В Алтайском крае 16 декабря ушел из дома и не вернулся 15-летний мальчик

Pressapro. ru 

Пропавшего 15-летнего мальчика уже две недели ищут в Алтайском крае, полиция просит помощи у общественности, сообщили журналистам в пресс-службе регионального МВД. “Требуется помощь общественности. По имеющейся информации, потерявшийся подросток направился в сторону Барнаула”, – говорится в сообщении. Также уточняется, что пропавшему мальчику 15 лет. “Сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России “Бийское” разыскивается Жуков Никита Валерьевич, …

В Алтайском крае разыскивают подростка, который пропал две недели назад

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Бийское» разыскивают подростка Жукова Никиту Валерьевича, который 16 декабря около 23:00 ушел из дома и не вернулся. Об этом сообщается в паблике межмуниципального управления во «ВКонтакте».

Читать дальше...

Небольшой снег и до -19 обещают Алтайскому краю в последний день 2022 года

«Мой Бийск» 

06:30, 31.12.2022 В последний день уходящего года погода существенно не изменится В ночные и утренние часы в Алтайском крае в последний день декабря ожидается от -14 до -19 градусов, по северу местами до -28, по югу -7…-12. Ночью и утром небольшой снег. В утренние часы местами изморозь. Ветер южный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 […]


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Бийчан приглашают 25 марта почтить память погибших при теракте в Подмосковье

Мартовское «мяу»: в Бийске выбросили около 20 котов в пакетах и коробках

"Непочатый край". Томенко о том, что делать с разбитыми дорогами в городах Алтая

В Бийске осудили мужчину за угрозу убийства племянника