Главные новости Бийска
Бийск
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

"Никому нет дела". Жители Бийска пожаловались на разбитые трамваи

Транспортный парк давно нуждается в ремонте

Жители Бийска пожаловались на состояние городских трамваев, которые, по их словам, находятся в удручающем виде. Об этом сообщает Telegram-канал "Бийск 22".

«Вот в таком плачевном состоянии находятся бийские трамваи. Без слез не взглянешь. И никому до них нет дела…» – написала читательница Telegram-канала.

На опубликованных снимках видно разбитое окно в двери вагона с надписью "Не прислоняться!", облупившуюся краску на стенах и сиденьях, а также изношенные, местами порванные кресла для пассажиров.

Горожане отмечают, что транспортный парк давно нуждается в ремонте, но проблема, по их словам, годами остается без внимания.

Ранее сообщалось, что восемь из десяти трамваев, поставленные в Барнаул из Белоруссии, находятся на гарантийном ремонте. С новыми трамваями возникли сложности. Проблемы коснулись их сборки – техника часто ломается и простаивает в депо.

Барнаульские власти приобрели эвакуатор для трамваев за 25 млн рублей

Техника сможет быстро выводить неисправные вагоны с рельсов



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса