Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Май
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Благовещенска за 14.05.2014

02 сообщает:

ИА «Муниципальная Россия» 

В период с 28 апреля по 09 мая 2014 г. на пульт дежурной части ОП по Ромненскому району ГУ МОМВД России «Октябрьский» Амурской области поступило 7 сообщений о возгорании сухой травы на территории Ромненского района. Обращается внимание граждан на неукоснительное соблюдение мер пожарной безопасности повсюду. За вышеуказанный период произошло два ДТП, одно из них - с пострадавшим. Зарегистрировано 7 обращений с телесными повреждениями на СМП. С 6 по 12 мая к административной ответственности привлечено 25 человек.

Собака на страже порядка

ИА «Муниципальная Россия» 

Недавно у сотрудников отделения полиции по Ромненскому району ГУ МОМВД России «Октябрьский» Амурской области появилась «лохматая коллега» - служебная собака породы немецкая овчарка по кличке Аста. Несмотря на то, что ей всего два месяца, она уже демонстрирует неплохие умственные способности и может гордиться своей хорошей родословной.

Торжественное вручение паспортов

ИА «Муниципальная Россия» 

13 мая в Ромненском историко-краеведческом музее состоялось торжественное вручение паспортов школьникам. Мероприятие традиционно проводилось сотрудниками учреждения совместно с Отделением УФМС России по Амурской области в Ромненском районе и Межпоселенческой центральной библиотекой Ромненского района.

Встречи с гражданами

ИА «Муниципальная Россия» 

23, 24 и 25 апреля в с. Ромны состоялись сходы граждан с участием официальных лиц: Л.Н. Сиренко, главы администрации Ромненского сельсовета, О.И. Жуковой, А.А. Опаленко, представителей администрации Ромненского района, А.А. Кузнецова, начальника ПЧ-43, В.И. Ворожбита, главного врача районной ветстанции, Ю.А. Калачева, старшего участковый уполномоченного ОП по Ромненскому району ГУ МОМВД России «Октябрьский» Амурской области.

17 мая на территории Амурской области пройдет общероссийская акция «Полиция на страже детства»

МВД России 

В ее рамках будет работать детский телефон доверия. Его деятельность направлена на поддержку детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, противодействие жестокому обращению с несовершеннолетними, повышение правовой информированности.

Просматривали в Благовещенске 14.05.2014

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Ледоход на Амуре в районе Благовещенска может начаться на следующей неделе

Амурчанка, катаясь по Подмосковью, насобирала десятки штрафов и не смогла продать квартиру

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов

В заказнике Приамурья засняли двух редких орланов