Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июнь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Благовещенска за 27.06.2014

Сегодня в УМВД России по Амурской области проведена тренировка по мобилизационной готовности

МВД России 

Сегодня личный состав Благовещенского гарнизона полиции был поднят по тревоге. Так началась тренировка по боевой и мобилизационной готовности сил и средств органов внутренних дел. После получения сигнала оповещения сотрудники полиции незамедлительно прибыли по месту дислокации. Главной целью мероприятия стала проверка экипировки личного состава и готовности сотрудников к действиям в условиях осложнения обстановки.

В Благовещенске полицейские раскрыли кражу денежных средств

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции г. Благовещенска обратилась 19-летняя гражданка. Он пояснила, что с её банковской карты похищены 24 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили, что к похищению денег причастна соседка потерпевшей. Девушки вместе проживали в общежитии и подозреваемая знала пин-код карты. На похищенные деньги злоумышленница купила вещи и косметику. В настоящее время 21-летняя подозреваемая находится под подпиской о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

Осужден молодой человек, нарисовавший свастики на памятнике Ленину в День народного единства

"Город новостей" 

В Амурской области вынесен приговор молодому человеку, расписавшему в День народного единства свастиками и надписью "Слава России" памятник Ленину, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Камчатские огнеборцы примут участие в Дальневосточных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

МЧС России 

Сборная команда Камчатского края примет участие в региональных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту. Состязания начнутся 28 июня в г. Благовещенск Амурской области и продлятся 4 дня.

В Благовещенске восстановлено электроснабжение

ИД «Коммерсантъ» 

В Благовещенске восстановлено ранее аварийно прерванное электроснабжение. Без света оставались 34 дома, в которых проживают 2,7 тыс. человек, в том числе 849 детей. Социально-значимые объекты под отключение не попали, отметили в ГУ МЧС по Амурской области. Авария произошла в 11:20 по местному времени (05:20 мск). В ее ликвидации принимала участие бригада компании «Амурэлектросетьсервис».

Просматривали в Благовещенске 27.06.2014

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Абрамченко: пожароопасный сезон 2024 года будет сложнее предыдущего

Приблизительную стоимость газификации частного дома назвали жителям Приамурья

РИА Новости: вода почти полностью затопила рудник «Пионер» в Приамурье

"Оранжевое небо": обстановка в Амурской области (5 фото + 3 видео)