Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Благовещенска за 04.09.2014

Еще один кандидат сошел с предвыборной гонки в Благовещенске

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Кандидат в мэры столицы Амурской области от «Партии ветеранов России» Валерий Вощевоз в четверг вечером принес в избирком заявление о снятии своей кандидатуры с выборов, сообщила представитель избирательной комиссии Благовещенска Галина Кукевич. Об этом передает ДВ-РОСС. «Заявление должна еще рассмотреть комиссия. Скажу только одно, работы нам добавилось, придется вносить изменения в документы», — сказала Г.

Благовещенские полицейские установили причастность задержанного амурчанина к серии грабежей

МВД России 

Вчера сотрудники вневедомственной охраны по "горячим следам" раскрыли грабеж. В дежурную часть обратилась 27-летняя горожанка. Женщина рассказала, что на улице незнакомый мужчина сорвал у нее с шеи золотую цепочку и скрылся. Полицейские задержали подозреваемого недалеко от места преступления и доставили в отдел полиции. В ходе предварительного расследования сотрудники МОМВД России "Благовещенский" установили причастность молодого человека еще к двум грабежам, совершенным в городе.



В Благовещенске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в серии краж

МВД России 

В июле 2014 года двое неизвестных мужчин путем взлома двери проникли в один из торговых центров Благовещенска. Там они похитили ювелирные изделия, также обратили внимание на металлический сейф, но не успели унести с собой. Увидев сотрудника охраны торгового центра, злоумышленники скрылись. Прибывшая на место преступления следственно-оперативная группа по видеозаписям изучила возможные пути отхода подозреваемых, установила их характерные внешние признаки. По ним были составлены ориентировки, которые разослали по всем отделам полиции. Читать дальше...

Амурчанин сдал в полицию боевые патроны

МВД России 

В МОМВД России Благовещенский обратился 57-летний горожанин. Стражам правопорядка он рассказал, что производил уборку гаража, доставшегося ему по наследству, и обнаружил 85 патронов калибра 7,62 мм. Боеприпасы находились в полиэтиленовом пакете. Амурчанин решил сдать их в полицию. Теперь в соответствии с постановлением правительства Амурской области «Об утверждении порядка выплаты вознаграждения гражданам, добровольно сдающим незаконно хранящееся у них оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и... Читать дальше...

Житель Благовещенска подозревается в действиях сексуального характера в отношении малолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по подозрению 32-летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 04.09.2014

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Вода начала подниматься на реке Амур в Приамурье

Песчаная буря из Китая и КНДР накрыла Владивосток

В Амурской области перевозчика наказали из-за автобусов, которые не доезжали до конечной

Школы и учреждения культуры в ДНР ремонтирует Амурская область