Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Ноябрь
2014
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Благовещенска за 12.11.2014

Конкурс на проектирование международного терминала в Благовещенске возобновили

«Aviation EXplorer» 

Государственное унитарное предприятие Амурской области "Аэропорт Благовещенск" возобновило конкурс на разработку проектной документации для реконструкции терминала внутренних авиалиний под международные. По документации, размещенной на сайте госзакупок, начальная цена работ в аэропорту Благовещенск (Игнатьево) составляет 26 млн рублей. Заявки принимаются до 10 декабря, подведение итогов намечено на 18 декабря.

В Благовещенске в середине декабря пройдет рок-фестиваль «Крылья над Амуром»

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске в середине декабря пройдет рок-фестиваль «Крылья над Амуром» (12+). Он будет иметь международный статус, а главной «фишкой» мероприятия должно стать выступление известной московской рок-группы. О фестивале нашему корреспонденту рассказала его организатор Светлана ГАЛИЕВА.

В Благовещенске введен режим повышенной готовности

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

12 ноября с 00:00 в связи с ожидаемыми по области неблагоприятными и опасными явлениями погоды на территории города Благовещенска установлен режим повышенной готовности.

Силы и средства МЧС Приамурья готовы к неблагоприятным явлениям погоды

МЧС России 

По прогнозу Амурского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 13 ноября в большинстве районов Амурской области ожидается усиление северо-западного ветра, местами в порывах ночью до 17-22 м/сек. В г.Благовещенске порывы могут достигать 12-17 м/сек.

Безопасность в каждый дом

МЧС России 

Видео: смотреть | скачать

Летом прошлого года Амурскую область захлестнуло наводнение небывалого масштаба, какого не помнят даже старожилы области. В его ликвидации были задействованы силы и средства как Амурской области, так и всей России. Прошел год с тех пор, как большая вода ушла с амурской земли, и те, чьи жилища были признаны непригодными для проживания, стали заселяться в новые дома.

Новые районы для бывших подтопленцев были построены в разных уголках Приамурья. Один из них построен в селе Чигири Благовещенского района. Читать дальше...

В Благовещенске закроют автобусный маршрут №14

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

За многочисленные нарушения условий договора на обслуживание маршрута №14, заключенного между администрацией города и индивидуальными предпринимателями, с 17 ноября договор расторгнут в одностороннем порядке администрацией Благовещенска. В связи с этим обслуживание по указанному маршруту прекращается.

В аэропорту Благовещенска реконструируют терминал внутренних авиалиний

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Государственное унитарное предприятие Амурской области «Аэропорт Благовещенск» объявило тендер на разработку документации для реконструкции существующего терминала внутренних авиалиний в аэропорту города Благовещенск.

Благовещенский предприниматель незаконно пользовался брендом FABIANI

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В амурское УФАС жительница Благовещенска подала жалобу на индивидуального предпринимателя за недобросовестную конкуренцию, который незаконно использовал товарный знак «FABIANI», вводя тем самым покупателей в заблуждение.

В Благовещенском аэропорту намерены переделать терминал для приема международных авиарейсов

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Государственное унитарное предприятие Амурской области «Аэропорт Благовещенск» объявило тендер на разработку документации для реконструкции существующего терминала внутренних авиалиний в аэропорту города Благовещенск, передает ДВ — РОСС со ссылкой на пресс-релиз Компании «Ростендер». Исходя из конкурсной документации, существующий терминал будет переделан под терминал международных линий на 200 пасс/час. Окончание работ намечено через семь месяцев после подписания

Просматривали в Благовещенске 12.11.2014


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы

На трассе Благовещенск – Свободный в Приамурье открыли временный объезд моста через Грязнушку

Количество вакансий для специалистов со знанием китайского языка в России выросло на 70%

Условный срок получил амурчанин за жестокое избиение собаки