Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2015

Новости Благовещенска за 28.03.2015

Грачёв: Европа неконкурентоспособна без российского сырья

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

А. МИТНОВИЦКАЯ: Анна Митновицкая у микрофона, рядом со мной председатель Комитета Госдумы по энергетике Иван Грачёв. Иван Дмитриевич, рада Вас приветствовать. И. ГРАЧЁВ: Добрый день! А. МИТНОВИЦКАЯ: Начнём, конечно, с нефти. Утром она дешевела из-за ожидания ситуации в Йемене. Сейчас я смотрю, 57,77 торгует на бирже, но вместе с тем, накануне многие эксперты уже говорили, что конфликт на Ближнем Востоке способствует росту цен на топливо. Так всё-таки, выгодна России напряжённость в Йемене с точки зрения цены на нефть? Читать дальше...

Некоторые члены амурского правительства, возможно, уедут на Сахалин вслед за Олегом Кожемяко

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сегодня экс-губернатор Амурской области Олег Кожемяко объявил журналистам, что не собирается массово перемещать членов амурского правительства в правительство Сахалинской области. Как отметил Олег Николаевич, он сделает это точечно. С ним уйдут люди, профессионализм которых ему необходим на новой должности, а также те, кто сам пожелает покинуть Приамурье. «Здесь нужны люди, которые должны довести все начатые

Врио губернатора Амурской области Александр Козлов сегодня, 28 марта, сочетался браком

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Фото: Твиттер Натальи Кобызевой Сегодня покинул список завидных женихов Благовещенска временно исполняющий обязанности губернатора Амурской области Александр Козлов. Как стало известно, в субботу, 28 марта, Александр Александрович сочетался браком. Его избранницей стала Анна Логинова. Ранее амурские СМИ писали, что девушка работает психологом в благовещенской полиции. Молодые люди решили ограничиться скромной церемонией, без лишней шумихи. На

В "Час Земли" Благовещенск погрузится во тьму

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

28 марта с 20:30 до 21:30 на площади Ленина пройдет общегородское мероприятие, приуроченное к празднованию международного события — акции «Час Земли», в рамках которого состоятся тематический артмоб (флешмоб), выступление танцевальных и музыкальных коллективов, фаер-шоу.

Благовещенские полицейские раскрыли серию квартирных краж

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции г. Благовещенска обратилась жительница с. Чигири по поводу кражи компьютерной техники из её квартиры. Установлено, что в жилище злоумышленник проник, разбив оконное стекло.



В Благовещенске полицейские изъяли крупную партию героина

МВД России 

Сотрудникам МО МВД России "Благовещенский" поступила информация, что у гражданина в автомобиле могут находиться наркотики. При проверке сообщение подтвердилось. В ходе досмотра транспортного средства, стоящего возле здания по ул. Пионерской областного центра, оперативники обнаружили и изъяли пакет с героином весом около 230 граммов.

Военные на учениях в Приамурье восстановят более 100 метров железнодорожного полотна

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

В Амурской области начались учения Железнодорожного соединения Восточного военного округа (ВВО). Военные отрабатывают навыки прокладки обходного пути и восстановления железнодорожного полотна, пишет «Интерфакс». /epochtimes.ru/

Читать дальше...

Забастовка или приостановка работы, как методы борьбы за заработную плату, все чаще используются в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Около 25 работников ООО «Амурский металлист» приостанавливали выполнение своих должностных обязанностей, в связи с задолженностью по заработной плате. Прокуратура космодрома «Восточный» установила, что работники ООО «Стройиндустрия-С» фактически прекратили выполнять свои трудовые обязанности без проведения забастовки.

Военным железнодорожникам в Амурской области предстоит восстановить разрушенные условным противником пути

Министерство обороны РФ 

При подведении итогов учения будет оцениваться общая способность подразделений грамотно реагировать на быстро меняющуюся обстановку и умение действовать согласно предназначению в военное время.

Военные восстановят более 100 метров железнодорожного полотна в ходе учений в Приамурье

«Интерфакс» 

Железнодорожное соединение Восточного военного округа (ВВО) на одном из полигонов Амурской области отрабатывают навыки прокладки обходного пути и восстановления железнодорожного полотна, сообщил "Интерфаксу" начальник пресс-службы ВВО Александр Гордеев.

Новости Благовещенска
Благовещенск

Подросток на велосипеде стал участником ДТП в Благовещенске


Благовещенские кадеты стали лучшими в России

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

С 24 по 27 марта в Москве на Поклонного Горе проходили XII Всероссийские военно-полевые сборы кадетских корпусов и кадетских классов, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Просматривали в Благовещенске 28.03.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Почему спецтехника XCMG?

В Приамурье засняли эпическую «битву» фазанов

В МЧС заявили о стабилизации гидрологической ситуации в Приамурье

Часть владельцев гибридных машин освободили от транспортного налога в Амурской области