Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Апрель
2015

Новости Благовещенска за 03.04.2015

Глава Спецстроя отправился решать вопрос с долгами перед строителями космодрома Восточный

«Национальная Служба Новостей» 

Глава Спецстроя России Александр Волосов вылетел на космодром "Восточный" в Амурской области, чтобы решить проблемы с невыплатой заплат строителям, задействованным на стартовом комлексе, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

Глава Спецстроя отправился на космодром Восточный решать вопрос с долгами перед строителями

«Интерфакс» 

Глава Спецстроя России Александр Волосов вылетел на космодром "Восточный" в Амурской области, чтобы решить проблемы с невыплатой заплат строителям, задействованным на стартовом комлексе, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Расторгнут договор с субподрядчиком космодрома Восточный

RA-public.ru 

Руководство компании ООО "Идеал" (подрядная организация космодрома Восточный, Амурская область) расторгло договор с компанией "Стройиндустрия", сотрудники которой бастовали из-за задержки зарплаты, заявил заместитель генерального директора по...

Космодром «Восточный» обойдется без компании-должника

«ФАН» (Riafan.ru) 

Компании "Идеал", которая занимается строительством космодрома Восточный в Амурской области, расторгла договоры с субподрядной организацией "Стройиндустрия", которая задолжала рабочим свыше 14 миллионов рублей.

Подрядчик расторг договор с фирмой, не платившей зарплаты строителям космодрома Восточный

ИД «Коммерсантъ» 

Руководство компании ООО «Идеал» (подрядная организация космодрома Восточный) расторгло договор с компанией «Стройиндустрия», сотрудники которой бастовали из-за задержки зарплаты, заявил заместитель генерального директора по экономической безопасности компании «Идеал» Олег Докучаев.Господин Докучаев сообщил «Интерфаксу», что компания «Идеал» получила авансы от «Дальспецстроя» и выполнила договорные обязательства перед ООО «Стройиндустрия». «Между тем, уже после первого нашего аванса сотрудники "Стройиндустрии"... Читать дальше...



Спасатели установили связь с частным вертолетом, потерянным в Приамурье

РИА «ФедералПресс» 

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 апреля, РИА ФедералПресс. Представитель ГУ МЧС России по Амурской области заявил о том, что частный вертолет, с которым была потеряна связь в пятницу в Приамурье, нашелся.

Связь с потерянным в Амурской области вертолетом восстановилась

«Утро.ru» 

Частный вертолет, с которым была потеряна связь ранее в Амурской области, нашелся."Вертолет Robinson, принадлежащий частному лицу, уже вышел на связь, хоть и с задержкой. Никакой экстренной ситуации нет", - сообщил представитель областного главка МЧС РФ.Ранее появилась информация о потере связи с вертолетом, на борту которого находится один человек.

В Амурской области потеряна связь с частным вертолетом

«Утро.ru» 

Связь с частным вертолетом в Амурской области потеряна. По предварительным данным, на борту воздушного судна был один человек."Не вышел на связь в установленное время вертолет Robinson", - сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Прокуратура города Благовещенска указанию прокуратуры Амурской области провела проверку по информации, размещенной 25.03.15 на сайте ИА «Амур.инфо» «Часть сотрудников завода «Амурский металлист» объявила забастовку из-за долгов по зарплате»

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Благовещенска указанию прокуратуры Амурской области провела проверку по информации, размещенной 25.03.15 на сайте ИА «Амур.инфо» «Часть сотрудников завода «Амурский металлист» объявила забастовку из-за долгов по зарплате»

В Благовещенске до сих пор не могут найти предпринимательницу Елену Полякову, пропавшую 14 февраля

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Следственным отделом по городу Благовещенск разыскивается без вести пропавшая Полякова Елена Анатольевна, 5 февраля 1967 г.р., которая 14.02.2015 ушла из дома № 20 по ул. Б.Хмельницкого и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Новости Благовещенска
Благовещенск

В Благовещенске без света временно остался район города


Амурчанин, находившийся на борту затонувшего в Охотском море траулера, жив

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В обновленном списке на сайте МЧС России указано, что уроженец Амурской области Евгений Витрикус 1993 года рождения, который находился на траулере в качестве пассажира, жив.

Уроженец Амурской области с затонувшего траулера жив (735)

Novoteka.ru 

Сайт министерства МЧС сообщает, что уроженец Амурской области Евгений Витрикус жив. Он находился на судне «Дальний Восток», которое накануне затонуло в Охотском море. Имя Евгения указано в обновлённом списке пострадавших с пометкой «спасён».

Строители космодрома Восточный могут объявить голодовку из-за долгов по зарплате

«Клуб Регионов» 

Строители космодрома «Восточный» заявили о готовности начать голодовку в связи с задолженностью по зарплате. По их словам, задолженность составляет от двух месяцев и более. Рабочие также жалуются, что долги гасятся медленно. Так, за последние три дня задолженность по зарплате была выплачена только четверым работникам. Врио губернатора Амурской области Александр Козлов потребовал от подрядчиков скорейшего расчета с амурскими предприятиями, которые выполнили свою часть работ на космодроме. Несмотря на громкие заявления Козлова... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 03.04.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Отношения с Китаем выразят в цвете павильона Амурской области на ВЭФ

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"

Женщине заплатили на фиктивную постановку на учет иностранца в Приамурье

Можно круглый год: в Приамурье рассказали о вакцинации от клещевого энцефалита