Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Апрель
2015

Новости Благовещенска за 05.04.2015

Строители космодрома «Восточный» прекратили голодовку. Прокурор потребовал устранить нарушения

«Новый Кузбасс» 

Вчера прошло рабочее заседания оперативного штаба Спецстроя России по строительству космодрома «Восточный», в ходе которого был разработан механизм погашения задолженности перед строителями космодрома по заработной плате до 10 апреля 2015 года, сообщает прокуратура Амурской области.

Читать дальше...

Пятая победа подряд

МЧС России 

Пятая встреча сборной команды по мини-футболу Главного управления МЧС России по Амурской области с соперником в матче на «Кубок Гагарина» закончилась победой. 4 апреля сборная команда Главного управления МЧС России по Амурской области встретилась с командой «Ивановка». Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу МЧС. Два гола на счету Дмитрия Машуты, по одному голу на счету Владислава Трощенкова и Ивана Козлова. Это уже пятая победа подряд в копилке наших спортсменов.

05.04.2015 01:05 : Глава правительства Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Дмитрию Рогозину решить проблему с выплатой зарплат строителям космодрома Восточный.

«Эхо Москвы» 

Глава правительства Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Дмитрию Рогозину решить проблему с выплатой зарплат строителям космодрома Восточный. Об этом сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова. Позже в Спецстрое сообщили ТАСС , что субподрядные организации, задействованные на космодроме Восточный, начали выплаты задержанных зарплат. После разговора с Рогозиным строители космодрома в Амурской области прекратили голодовку. Накануне днем с рабочими встретился исполняющий обязанности... Читать дальше...

Медведев поручил Рогозину решить вопрос с зарплатами строителей Восточного

Блог сайта «Города и страны» 

Дмитрий Медведев и Дмитрий Рогозин

Фото: Глеб Щелкунов / «Коммерсантъ»

Глава российского правительства Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Дмитрию Рогозину решить проблему с выплатой зарплат строителям космодрома Восточный. Об этом «Интерфаксу»сообщила пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова.

По ее словам, Медведев в телефонном разговоре с Рогозиным поручил ему «в кратчайшие сроки разобраться с причинами задержки выплаты зарплат строителям космодрома и погасить существующие задолженности». Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 05.04.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Два рысенка подрались в амурском заповеднике

Идею создания авиатакси оценили в Амурской области

Пожарные возле торгового центра Благовещенска привлекли внимание