Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Апрель
2015

Новости Благовещенска за 18.04.2015

Леса в огне: в Забайкалье удалось стабилизировать ситуацию

«Земля - Хроники жизни» 

В Хакасии полным ходом идет расчистка подворий, которые пострадали от природных пожаров. В работах участвуют более пяти с половиной тысяч человек. В Бурятии обстановка с лесными пожарами стабилизировалась, в Амурской области по-прежнему действует режим чрезвычайной ситуации....

Благовещенской группе "Моя Мишель" не удалось победить в шоу "Главная сцена"

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Вчера, 17 апреля в 21 час по московскому времени, прошел суперфинал шоу «Главная сцена». Из 10 000 претендентов до суперфинала дошли Сардор Милано, Александр Иванов, Арсен Мукенди, Ксения Дежнева и группа «Моя Мишель». Победителя выбирали зрительским голосованием. Выступление благовещенской группы «Моя Мишель» оценили и жюри, и ведущие. Но главный приз шоу – тур по городам России — выиграть им не удалось.

Леса в огне: в Забайкалье удалось стабилизировать ситуацию

«Вести» 

В Хакасии полным ходом идет расчистка подворий, которые пострадали от природных пожаров. В Бурятии обстановка с лесными пожарами стабилизировалась, в Амурской области по-прежнему действует режим ЧС. В Забайкальском крае пожарным удалось стабилизировать ситуацию и обезопасить населенные пункты.



В России :: Генпрокуратура начала проверку невыплат зарплаты рабочим космодрома Восточный

«Томский Обзор» (Томск) 

Генпрокуратура по указанию главы ведомства Юрия Чайки организовала проверку фактов невыплаты заработной платы рабочим на строительстве космодрома Восточный. В Амурскую область для личной встречи с рабочими отправился заместитель генпрокурора Юрий ...

В Благовещенске полицейские изъяли наркотики

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сотрудникам полиции поступила информация о том, что житель областного центра может иметь при себе наркотики. При проверке сообщение подтвердилось. В районе одного из домов по ул. Октябрьской Благовещенска сотрудники уголовного розыска задержали гражданина, 1979 года рождения, с явными признаками наркотического опьянения.

В 2016 году на 10-рублевой монете появится герб Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Александр Козлов согласовал с Банком России образец реверса памятной монеты. Письмо с просьбой согласовать образец реверса памятной монеты Банка России номиналом 10 рублей серии «Российская Федерация» с изображением герба Амурской области поступило на имя главы региона.

Ведущие «Главной сцены»: «Моя Мишель» - самая перспективная молодая группа

ИД «Дважды два» (Благовещенск) 

Благовещенских музыкантов отметили жюри проекта и звезды эстрады. Однако зрители отдали свои голоса другому участнику конкурса на телеканале Россия1 (видео)

Просматривали в Благовещенске 18.04.2015


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Амурчанка в ссоре проткнула ножом своего мужа

Ледоход на Амуре в районе Хэйхэ сняли китайские блогеры

Действиям при вооруженном нападении научили амурских студентов

В двух амурских селах подтопило дачные участки и подполья